Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 04

Колличество реценз. за сутки архива - 1076 раз
Смотрящий создания арх. на сайте - Филозов Ярослав
Архив добавл. на странице - 22.01.10

архив
Размер файла: 7,432 Mb

В результате, к девяти утра все необходимые документы были разработаны и подписаны. Для освоения теории надо будет лишь перевести западные учебники и монографии на русский язык. Уметь определять важность, очередность и последовательность выполняемых задач, выделять главное.

В 2006-м мы инициировали наше объединение в ПАРК (Профессиональная Ассоциация Русскоязычных Коучей). Например, начальник, закончив формальное обсуждение делового вопроса,...

В результате, к девяти утра все необходимые документы были разработаны и подписаны. Для освоения теории надо будет лишь перевести западные учебники и монографии на русский язык. Уметь определять важность, очередность и последовательность выполняемых задач, выделять главное.

В 2006-м мы инициировал ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014



Рецензий за мес. данного архива:
архив
Размер архива -
Админ добавл. скачки на странице - Фёдор
Изменение стр. на ресурсе: 3 апр 10

Самомотивация — это подталкивание себя к исполнению назначенных целей. Вопрос — самый действенный инструмент, которым располагает тренер.

Техники продажи и ведения переговоров с клиентами. Г. А. Розов. Не стоит забывать и о таком показателе, как отдых между сетами – о каком "пампе" может идти речь, если вы отдыхаете 3-5 минут, а...

Самомотивация — это подталкивание себя к исполнению назначенных целей. Вопрос — самый действенный инструмент, которым располагает тренер.

Техники продажи и ведения переговоров с клиентами. Г. А. Розов. Не стоит забывать и о таком показателе, как отдых между сетами – о каком "пампе" может идти речь, если вы отдыхаете 3-5 минут, а то и больше. Программа тренинга предполагает работу в двух направлениях — личностном и методическом. Тем более, ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Колличество страниц в арх.: 1004 стр
Расширение файла - pdf
Размер - 1,213 Mb
Колл. комментариев за неделю этого файла:
Ссылка добавл. на стр.:
Администратор обновл. скачки на странице - Лаборевич Олег

Покажите ребенку, как накладывать геометрические фигуры на их изображения на листе бумаги и составлять таким образом рисунки. Однако в отличие от мистического, это "иное" - вертикальной перспективы.

Многие производители компьютеров интегрировались с изготовителями полупроводниковых компонентов, чтобы овладеть базовой для них технологией. Он ограничен сроками и имеющимися ресурсами целевых...

Покажите ребенку, как накладывать геометрические фигуры на их изображения на листе бумаги и составлять таким образом рисунки. Однако в отличие от мистического, это "иное" - вертикальной перспективы.

Многие производители компьютеров интегрировались с изготовителями полупроводниковых компонентов, что ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Созд. скачка на странице - Медведев Никита
Колличество мнений за нед. данного файла: 1860 раз
Год редактирования работы на сайте - 03.05.10
Кол-во страниц в арх.: 500 стр
Формат файла архив: txt
Размер файла: 4,521 Mb

Министерство образования и науки РФ утвердило сроки и расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ), который предстоит сдавать выпускникам школ в этом году. Обязательно воспользуйтесь услугами серьезной фирмы по монтажу выставочного стенда, которая сможет функционально и привлекательно спроектировать ваш стенд, используя для этого...

Министерство образования и науки РФ утвердило сроки и расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ), который предстоит сдавать выпускникам школ в этом году. Обязательно воспользуйтесь услугами серьезной фирмы по монтажу выставочного стенда, которая сможет функционально и привлекательно спроектировать ваш стенд, используя для этого хорошие материа ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


213 страниц
Год изменения файла на странице - 16-янв-2012
Добавил тему на странице - Владимиров Рецензий за сегодня файла:
Размер архива: 5,636 Mb
Расширение файла: word

Главное, в принципе определить группу, для которой ты хочешь работать. Володя Д. рассказал в классе биографию Й. Гайдна и сыграл его сонату. Важнейшую роль в том, каким вырастает человек, как пройдет его становление, играют люди, в непосредственном взаимодействии с которыми протекает его жизнь. К основным общественным факторам можно отнести существующие в обществе обычаи, традиции, социальные ценности и...

Главное, в принципе определить группу, для которой ты хочешь работать. Володя Д. рассказал в классе биографию Й. Гайдна и сыграл его сонату. Важнейшую роль в том, каким вырастает человек, как пройдет его становление, играют люди, в непосредственном взаимодействии с которыми протекает его жизнь. К основным общественным факторам можно отнест ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Сколько стр. в работе - 186 страниц
Формат файла архив - rtf
Размер: 6,191 Mb
Сколько обзоров за все время файла: 3833 раз
Год обновления архива на портале -
Шуканов Пётр

Тренер очень позитивный человек, вовлекает в работу, очень много примеров приводит, что помогает в осмыслении. Так же вопрос насчёт диеты, если я не ошибаюсь, то в р90х она предусмотрена, но я не могу себе позволить каждый день есть фуагра из североафриканской акулы выловленной на солнечных берегах независимой Кубы, как быть с диетой?

Игры и упражнения в произнесении звука У (с 2...

Тренер очень позитивный человек, вовлекает в работу, очень много примеров приводит, что помогает в осмыслении. Так же вопрос насчёт диеты, если я не ошибаюсь, то в р90х она предусмотрена, но я не могу себе позволить каждый день есть фуагра из североафриканской акулы выловленной на солнечных берегах независимой Кубы, как быть с диетой?

Игры и упр ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014



Сколько обращений за сегод. этого архива: 2461 раз
Обновление скачки на странице - 16 ноя 12
Куратор размещ. загр. на ресурсе: Боровой
Расширение файла архив -

В презентации дан краткий алгоритм проведения урока с учётом уровневой дифференциации. Не требуйте его отказаться от личной свободы, или от свободы выбора. Тренер в ходе тренинга зачастую (вольно или невольно) выполняет роль "жилетки", в которую плачутся сотрудники. Тренинговая компания "TeamSoft" занимается бизнес-обучением, тренингами командообразования. Необходимо, чтобы сотрудники наполнили ресторан и отель душевным теплом, заботливым и внимательным отношением к клиентам, быстро и...

В презентации дан краткий алгоритм проведения урока с учётом уровневой дифференциации. Не требуйте его отказаться от личной свободы, или от свободы выбора. Тренер в ходе тренинга зачастую (вольно или невольно) выполняет роль "жилетки", в которую плачутся сотрудники. Тренин ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Админ изменения URL на портале - Зуев
Дата размещения темы на сайте:
Размер - 9,874 Mb
Расширение файла -
Загрузок за сутки данного файла - 2864 раз

Они ориентированы на определенные эталоны общест­венного поведения, соответствующие классовому сознанию или господствующей идеологии. При такой культуре работники в наибольшей степени разделяют цели и ценности, установки и традиции. Стив Джобс: путь лидера. Главные изречения об успехе, бизнесе и жизни. Александр Подолян-Лаврентьев. Для того чтобы-, вопреки психологическо­му сопротивлению, семья все же перешла к "патологизирующим ро­лям", нужно, чтобы...

Они ориентированы на определенные эталоны общест­венного поведения, соответствующие классовому сознанию или господствующей идеологии. При такой культуре работники в наибольшей степени разделяют цели и ценности, установки и традиции. Стив Джобс: путь лидера. Главные изречения об успехе, бизнесе и жизни. Александ ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Кем размещ. арх. на странице - Колл. отзыв. за нед. этого файла - 1319 раз
Время ссылки на странице: 28-фев-2012


Размер:

Официальные документы в такой группе не имеют значения. Читать далее Лучшие курорты Европы всегда рады принять российских туристов. За таким принципом побудоване управління в американській корпорації "ІВМ", причому дивізіональна поєднана з програмно-цільовою формою управління. Но это будет неполный профессиональный образ, необходимо также сформировать определенный габитарный, цветовой, вербальный, пластический, поведенческий и т, д, В ПГПУ уже ряд лет...

Официальные документы в такой группе не имеют значения. Читать далее Лучшие курорты Европы всегда рады принять российских туристов. За таким принципом побудоване управління в американській корпорації "ІВМ", причому дивізіональна поєднана з програмно-цільовою формою управління. Но это будет неполный профессиональный образ, необходимо также сфор ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Колличество страниц в работе: 284 стр.
Формат файла архив - txt
Размер архива -
Колличество реценз. за месяц этого файла - 349 раз
Время редактир. на портале - 16 янв 11
Админ созд. стр. на сайте: Осорьев Ярослав

Итак, основная Особенность психологическом профиля ребенка с интеллектуализмомэто опережающее развитие абстрактно-логическою мышления при отставании в развитии образной и эмоциональной сфер. Общая психол - это особое наименование употреб-е для харак-и наиболее общих закономерностей, выявл-х психол-й, методов изучения, которыми польз-ся эта наука, теоретич-х принципов, кот-х она придерживается, основ-х науч-х понятий, вошедших в ее обиход....

Итак, основная Особенность психологическом профиля ребенка с интеллектуализмомэто опережающее развитие абстрактно-логическою мышления при отставании в развитии образной и эмоциональной сфер. Общая психол - это особое наименование употреб-е для харак-и ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


pdf
Автор созд. URL на портале: Рыбаченко Евгений
Когда URL редактирован на странице -
Размер архива:
Рецензий за день файла: 2848 раз
862

Такая методика позволяет консультантам освоить более прямой и структурированный подход к консультациям, что очень важно для клиентов мужского пола. Как картина делает художника, а книга - писателя, так и тренера делает его авторский тренинг-бестселлер. Те, у кого очень светлые глаза, становятся обладателями та-дама. Рынок нанотехнологий — закрытый и уникальный, имеющий множество особенностей. Если он сам...

Такая методика позволяет консультантам освоить более прямой и структурированный подход к консультациям, что очень важно для клиентов мужского пола. Как картина делает художника, а книга - писателя, так и тренера делает его авторский тренинг-бестселлер. Те, у кого очень светлые глаза, становятся обладателями та-дама. Рынок нанотехнологий — закрытый и уникальный, имеющий мн ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014



Размер архива: 7,322 Mb
Кол-во пользователей за сут. этого файла - 3592 раз
Дата создания скачки на стр.: 23.06.2012
Колл. страниц в архиве - 1105 стр

Специалисты оказывают определенные услуги в рамках своей компетенции, выполняют задания руководства. Завистники и кляузники были и будут всегда. Предполагается расширение возможностей для профессионального общения педагогов Санкт-Петербурга с коллегами из других регионов России и из-за рубежа. Попробуйте начать поиск с первой страницы.

Биологической основой этой потребности является созревание, а психологической ? достигнутый уровень развития психики. Сначала я не сопоставлял это с...

Специалисты оказывают определенные услуги в рамках своей компетенции, выполняют задания руководства. Завистники и кляузники были и будут всегда. Предполагается расширение возможностей для профессионального общения педагогов Санкт-Петербурга с коллегами из других регионов России ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Расширение файла архив: txt
Страницу добавил на странице: Муртаз-Галеев Богдан
Изменение скачки на сайте - 25 февраля 2012 г.
Размер файла -
Колл. комментариев за сутки данного архива - 4716 раз

Один из "коньков" Максима Горбачева – методы работы на переговорах. Типичная ошибка интернет-рекламы – навязчивость, стремление продать сразу. Участники получают возможность работы в команде над решением одного кейса, узнают правильные решения 4 кейсов других 4 команд.

Возможно, это происходит поскольку человек еще не...

Один из "коньков" Максима Горбачева – методы работы на переговорах. Типичная ошибка интернет-рекламы – навязчивость, стремление продать сразу. Участники получают возможность работы в команде над решением одного кейса, узнают правильные решения 4 кейсов других 4 команд.

Возможно, это происходит поскольку человек еще не достиг достаточного уровня самостоятельности, материально и духов ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Расширение файла: архив
Модератор размещения загрузки на сайте: Ялта Антон
Сколько загрузок за неделю данного файла -
Размер архива:
618 страниц
Год обновления загрузки на портале: 17 апреля 2011 г.

Он и провел тренинг по картированию процесса закупок для специалистов и руководителей всех подразделений, связанных с этим процессом. Поэтому задача психотерапевта это избавить клиента от иголки и вернуть свободу бабочке – личности объекта, найти адекватные решения для выхода из сложившейся ситуации. Специализация: психологическое консультирование. Проводение терапевтического обучения пациентов в "Школе сахарного диабета 1 типа" и в "Школе избыточной массы тела...

Он и провел тренинг по картированию процесса закупок для специалистов и руководителей всех подразделений, связанных с этим процессом. Поэтому задача психотерапевта это избавить клиента от иголки и вернуть свободу бабочке – личности объекта, найти ад ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014


Александров Кол-во обзоров за нед. этого файла - 3802 раз
Дата редактирования ссылки на стр. - 08.07.12
Размер арх. - 8,042 Mb

1077 стр

Кови показывает, что проблемы, с которыми борется читатель, не уникальны. По их мнению, управление нововведениями – это ключ к поддержанию высокого уровня эффективности.

В тех компаниях, где такая должность не предусмотрена, эта функция возлагается на непосредственного руководителя. Курс Герасичева создает новую систему координат, которая работает как в профессиональной...

Кови показывает, что проблемы, с которыми борется читатель, не уникальны. По их мнению, управление нововведениями – это ключ к поддержанию высокого уровня эффективности.

В тех компаниях, где такая должность не предусмотрена, эта функция возлагается на непосредственного руководителя. Курс Герасичева создает новую систему координат, которая работает как в профессиональной жизни, так и личной. Поначалу вы мож ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: lazarevfun | Дата: 04.01.2014

Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz