Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 4 » Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева
01:44
Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева

 


Скачать файл: Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева - HTML

Архив скачать: Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева - txt

 


Александров Кол-во обзоров за нед. этого файла - 3802 раз
Дата редактирования ссылки на стр. - 08.07.12
Размер арх. - 8,042 Mb

1077 стр

Кови показывает, что проблемы, с которыми борется читатель, не уникальны. По их мнению, управление нововведениями – это ключ к поддержанию высокого уровня эффективности.

В тех компаниях, где такая должность не предусмотрена, эта функция возлагается на непосредственного руководителя. Курс Герасичева создает новую систему координат, которая работает как в профессиональной...

Кови показывает, что проблемы, с которыми борется читатель, не уникальны. По их мнению, управление нововведениями – это ключ к поддержанию высокого уровня эффективности.

В тех компаниях, где такая должность не предусмотрена, эта функция возлагается на непосредственного руководителя. Курс Герасичева создает новую систему координат, которая работает как в профессиональной жизни, так и личной. Поначалу вы можете обнаружить, что прямая почтовая рассылка с последующим телефонным звонком для назначения личной встречи - очень эффективный способ работы. Очень мало компаний сегодня действительно понимают важность отношения и создание правильного клиентского опыта. Железнова Елена, юрист, Пермь До прохождения курса работала юристом. Связи решают все! Правила позитивного нетворкинга. Дарси Резак.

Он может дифференцировать слова, понимать обобщенное значение. Всегда проверяйте наличие запасных лампочек для проектора и т. д. • Отдавайте себе отчет в том, что иногда в вашей профессиональной деятельности все может провалиться, и придется использовать другие средства для иллюстрации своих слов. При успешном овладении ребенком этими навыками малыш будет легко осваивать любые практические действия.

Москва, 107078, ул. Мясницкая, д. 48. Схема проезда Форма обратной связи Вы открываете торговый счет, пополняете его деньгами и начинаете совершать сделки на рынке CFD и FOREX. Стратегия должна обсуждаться и корректироваться вместе с руководством компании, по меньшей мере, один раз в год. Предложите ребенку лечь в кроватку или на ковер и положить руки себе на живот. В этой книге мы разобрали реальный бизнес-кейс компании Schwarzkopf & Henkel. Вы познаете себя, проверите на выносливость и посмотрите страху в глаза.

Просмотров: 197 | Добавил: lazarevfun | Теги: роль менеджмента, производственный менеджмент, тренинги ростов, семинар 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz