Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 4 » Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам. Малкольм Гладуэлл
01:49
Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам. Малкольм Гладуэлл

 


Скачать файл: Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам. Малкольм Гладуэлл - HTML

Архив скачать: Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам. Малкольм Гладуэлл - txt

 



Рецензий за мес. данного архива:
архив
Размер архива -
Админ добавл. скачки на странице - Фёдор
Изменение стр. на ресурсе: 3 апр 10

Самомотивация — это подталкивание себя к исполнению назначенных целей. Вопрос — самый действенный инструмент, которым располагает тренер.

Техники продажи и ведения переговоров с клиентами. Г. А. Розов. Не стоит забывать и о таком показателе, как отдых между сетами – о каком "пампе" может идти речь, если вы отдыхаете 3-5 минут, а...

Самомотивация — это подталкивание себя к исполнению назначенных целей. Вопрос — самый действенный инструмент, которым располагает тренер.

Техники продажи и ведения переговоров с клиентами. Г. А. Розов. Не стоит забывать и о таком показателе, как отдых между сетами – о каком "пампе" может идти речь, если вы отдыхаете 3-5 минут, а то и больше. Программа тренинга предполагает работу в двух направлениях — личностном и методическом. Тем более, стоимость семинара, явно для Вас не критична, верно? Тренер открытых и корпоративных программ.

Благодаря Вашему диску по спортивному питанию и схеме тренировок для эктоморфа, я в течение 3,5 месяцев набирал массу и итоге набрал около 13кг. В 2008 году формируется направление Фасилитационные Проекты. В 2010 году мы посвятили его сепарации - отделению от родителей, обретению взрослого взгляда на жизнь. До знакомстсва с системно-векторной психологией часто задавалась вопросом, почему россияне так отличаются от остальных людей, живущих на планете, откуда эта рубаха нараспашку в каждом ее жителе, откуда этот неповторимый русский дух. На все и многие другие вопросы ответит заключительный модуль тренинга.

Креатин низкого качества не будет давать те же самые полезные свойства, что и чистый моногидрат креатина. Если вы набирали адрес на клавиатуре, то нечаянно совершили ошибку в написании. И уже согласованный и продуманный план предлагают на рассмотрение руководства.

Имидж лидера. Технология создания и продвижения. Тренинговая программа. О. В. Бухаркова, Е. Г. Горшкова. Бедный малыш не успевает адаптировать столь стремительные изменения указаний. Поначалу у меня было полное отвращение к овощам. Ежегодно в школе обучаются студенты более чем из 50 стран мира.

Просмотров: 271 | Добавил: lazarevfun | Теги: н менеджмент, семинары 2013, менеджмент качества, производственный менеджмент, семинар 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz