Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25

Расширение файла - word
Размер файла -
Сколько обзор. за сут. этого файла: 1018 раз
Создал загр. на сайте - Пиштарь Анатолий
867 страниц
Дата созд. файла на портале - 14 ноя 09

Общая оценка социальной роли наказания велика, особенно в делах управления. Так обычная пища (бхога) превращается в Прасад. Аспиранты ежегодно проходят аттестацию на комиссиях при секциях Ученого совета ИП РАН по выполнению индивидуального плана (в октябре), на основании решений комиссий аспиранты переводятся на следующий год обучения. Для этого менеджер разрабатывает корректирующие воздействия, которые заключаются во внутренних переменных: совершенствование технологии,...

Общая оценка социальной роли наказания велика, особенно в делах управления. Так обычная пища (бхога) превращается в Прасад. Аспиранты ежегодно проходят аттестацию на комиссиях при секциях Ученого совета ИП РАН по выполнению индивидуального плана (в октябре), на о ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив - html
Размер файла -
Колл. посетителей за мес. этого файла - 277 раз
Ссылку отредактировал на портале: Герасимов 694 стр
Время изменения на ресурсе: 30.1.10

Именно с этим расчетом связано то, что через две-три недели после большинства продажных тренингов эффект от них стирается и пропадает. Здесь рассматриваются цели и задачи процесса продаж, возможности для повышения уровня продаж, структура деятельности торговых представителей. С 1994 года Колледж фитнеса им Бена Вейдера совместно с институтом в г. Квебек, Канада (Weider Institute of Physical Culture, Quebec, Canada)...

Именно с этим расчетом связано то, что через две-три недели после большинства продажных тренингов эффект от них стирается и пропадает. Здесь рассматриваются цели и задачи процесса продаж, возможности для повышения уровня продаж, структура деятельности торговых представителей. С 1994 года Колледж фитнеса им Бена Вейде ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - word
Размер -
Колл. мнений за неделю файла - 3623 раз
Кто обновл. арх. на странице: Шмаленко Андрей
Колличество страниц в арх.: 794 страниц
Год добавления на сайте - 15 июня 2012 г.

Такое духовное единение помогает строить гуманный педагогический мир, прежде всего, в своей душе, наполняя всех творческим подъемом, оптимизмом к будущему и вдохновением для совместной работы в сплоченной команде единомышленников. Компания будет постоянно предоставлять инновационные продукты и невероятную возможность бизнеса во всем мире.

Выпускник, прошедший хорошую школу, должен стать энциклопедически образованным. Социально-адаптирующая...

Такое духовное единение помогает строить гуманный педагогический мир, прежде всего, в своей душе, наполняя всех творческим подъемом, оптимизмом к будущему и вдохновением для совместной работы в сплоченной команде единомышленников. Компания будет постоянн ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Расширение файла:
Размер файла:
2811 раз
Втехин Леонид
Колличество стр. в файле: 324
19.7.09

Прошла курсы обучения повышения квалификации , имеет с Читать более подробно. А что касается чужих теорий, взглядов, подходов, мы рекомендуем список литературы. Также стоит отметить, что система государственной медицины, не смотря на все трудности, лучшая в мире Д-р Дорит Текес-Манова - специалист по терапии и...

Прошла курсы обучения повышения квалификации , имеет с Читать более подробно. А что касается чужих теорий, взглядов, подходов, мы рекомендуем список литературы. Также стоит отметить, что система государственной медицины, не смотря на все трудности, лучшая в мире Д-р Дорит Текес-Манова - специалист по терапии и управления медицинскими учреждениями.

Пластиковая тара стала первым крупным исключением из общего на тот момент правила. Начав посещать конференцию с 2007 года, мне посчастливилось пообщаться с разными ин ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: rtf
Размер файла - 3,813 Mb
2682 раз
Куратор размещения скачки на ресурсе: Леонисов Стр. в арх. -
Обновление загрузки на портале: 14 марта 2009 г.

Во всем мире стали разрабатываться системы качества продукции, которых на настоящий момент насчитывается уже несколько сотен. Поэтому важнейшими и неотъемлемыми элементами современной системы управления финансами являются ее информационное, техническое и программное обеспечение. МЕТОДЫ САМОВОСПИТАНИЯ Намечая программу самовоспитания, необходимо определить ее методы.

Спасибо директору представительства Международного Эриксоновского Университета...

Во всем мире стали разрабатываться системы качества продукции, которых на настоящий момент насчитывается уже несколько сотен. Поэтому важнейшими и неотъемлемыми элементами современной системы управления финансами являются ее информационное, техническое и программное обеспечение. МЕТОДЫ САМОВОСПИ ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив: rtf
Размер арх. -
Кол-во коммент. за неделю файла -
Куратор редактир. архива на портале: 566 стр.
Добавл. загрузки на ресурсе - 11 янв 09

Несколько историй успеха людей, поставивших против рынка (но не против здравого смысла) и в конечном счете выигравших, наживших миллионы и миллиарды. Когда человек болеет, он непременно меряет температуру.

Менеджер должен руководствоваться рядом условий успешного управления человеческими ресурсами. Субъективный характер воспитания во многом определяется личностью педагога,...

Несколько историй успеха людей, поставивших против рынка (но не против здравого смысла) и в конечном счете выигравших, наживших миллионы и миллиарды. Когда человек болеет, он непременно меряет температуру.

Менеджер должен руководствоваться рядом условий успешного управления человеческими ресурсами. Субъективный характер воспитания во многом определяется личность ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Расширение файла: архив
Размер файла: 6,491 Mb
Колл. отзывов за месяц файла - 2987 раз
Разместил ссылку на сайте - Донских Евгений
Колл. стр. в файле - 884 стр.
Изменение загрузки на портале -

Во-первых, изучение типов темперамента у большого количества современных людей показало, что соответствующие традиционным описаниям, так называемые чистые, типы темперамента встречаются в жизни довольно редко. Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер. В школу дети поступали в 5 – 7-летнем...

Во-первых, изучение типов темперамента у большого количества современных людей показало, что соответствующие традиционным описаниям, так называемые чистые, типы темперамента встречаются в жизни довольно редко. Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер. В школу дети поступали в 5 – 7-летнем возрасте. Воспитанный человек познает истинно прекрасное как ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Куратор размещ. арх. на странице: Алексей
Колл. страниц в работе - 165 страниц
Размер архива - 3,496 Mb
Сколько комментариев за сут. этого архива - 4012 раз
Расширение файла -
Дата добавления URL на сайте: 30 июн 10

Для этого возраста характерно формирование и освоение элементарных трудовых навыков и умений, дети начинают понимать свойства предметов, происходит развитие практического мышления. Рожденный разрушать. Джереми Кларксон. В ответ на это банкир пишет заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию.

В стабильный период проходят стадии принятия (с 8-й по...

Для этого возраста характерно формирование и освоение элементарных трудовых навыков и умений, дети начинают понимать свойства предметов, происходит развитие практического мышления. Рожденный разрушать. Джереми Кларксон. В ответ на это банкир пишет заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию.

В стабильный период проходят стади ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


rtf
Размер файла:
Кол-во загрузок за сут. файла: 1624 раз
Анатолий
899
Созд. файла на стр. - 01.04.2010

Еще бы, ведь бета-мужчин этот народ изгоняет по совершенно непонятным для них причинам: нельзя же считать преступлением попытку обратиться с вопросом к женщине или подойти к человеку внутри круга. Эта программа, следовательно, ставит своей целью дать студенту знания о природе и...

Еще бы, ведь бета-мужчин этот народ изгоняет по совершенно непонятным для них причинам: нельзя же считать преступлением попытку обратиться с вопросом к женщине или подойти к человеку внутри круга. Эта программа, следовательно, ставит своей целью дать студенту знания о природе и функции страхования, может быть, более важно, она призвана пролить свет на экономические, юридические и социальные условия, в которых страхование как профессия и страховых корпораций работать. Ваш ход! Сдайте себе лучшие карты в жизни и на работе. Синди Макси, Джилл ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


txt
8,072 Mb
Кол-во обзоров за сегодня этого файла: 2755 раз
Куратор добавл. арх. на ресурсе: Юртаев Константин
Кол-во страниц в арх. - 839 стр
Обновл. загр. на сайте: 15.09.12

Проектная структура управления – временная организация работ и управления, связанная с выполнением проекта. Но и первый ничего не творит без согласия всех. Принятие решений является частью ежедневной работы менеджера, который выполняет свою роль в межличностных отношениях, информационных обменах мнениями и принятии решений....

Проектная структура управления – временная организация работ и управления, связанная с выполнением проекта. Но и первый ничего не творит без согласия всех. Принятие решений является частью ежедневной работы менеджера, который выполняет свою роль в межличностных отношениях, информационных обменах мнениями и принятии решений. Также, вы можете "увязать" дизайн компании с разрабатываемым дизайном логотипа.

После ч ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - html
Размер:
Колл. отзывов за неделю архива: 605 раз
URL обновил на ресурсе: Евтюгин Ярослав
Кол-во стр. в работе - 608
18.08.11

Развитию теории также способствовали философия, политические науки, история, право, экономика, логистика, бухгалтерский учет, наука о вычислительных машинах, технические науки и другие отрасли знаний. Забота о здоровье отражает способность и желание личности отвечать за себя. Коллажи, созданные в этой технике, отличаются удивительной фактурой, естественными, теплыми...

Развитию теории также способствовали философия, политические науки, история, право, экономика, логистика, бухгалтерский учет, наука о вычислительных машинах, технические науки и другие отрасли знаний. Забота о здоровье отражает способность и желание личности отвечать за себя. Коллажи, созданные в этой технике, отличаются удивительной фактурой, естественными, теплыми цветами.

Как остатьс ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив:
Размер файла:

Выскубов Борис
513
10 дек 09

При проведении упражнения у участников может возникнуть желание дополнить высказывания ведущий дает возможность сделать это. Реально никто не укладывается в это время так, чтобы рассказать о себе достаточно. Группа пожилых людей участвует в проекте "История моей семьи и моей страны", где изучают методы составления семейного архива, планируется издать постеры, которые отразят значимые...

При проведении упражнения у участников может возникнуть желание дополнить высказывания ведущий дает возможность сделать это. Реально никто не укладывается в это время так, чтобы рассказать о себе достаточно. Группа пожилых людей участвует в проекте "История моей семьи и моей страны", где изучают методы составления семейного архива, планируется издать постеры, которые отразят значимые события семейной хроники, связанные с событиями нашей страны. Участвовал в проектах компаний: ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив:
Размер: 1,551 Mb
Скачиваний за день данного архива: 1208 раз
Тему обновл. на сайте: Всеволод
Стр. в работе:
13-июн-2011

Во всяком случае эта тенденция будет усиливаться до тех пор, пока развитые страны не адаптируют свои системы пенсионного обеспечения к новым демографическим реалиям, о которых я подробно говорил в начале главы. В сегодняшнем, быстро меняющемся мире самым эффективным является стиль, ориентированный на реальность. Существо задачи – это доведение до каждого исполнителя всех деталей поставленной задачи организация подготовки исполнителей к выполнению намеченного,...

Во всяком случае эта тенденция будет усиливаться до тех пор, пока развитые страны не адаптируют свои системы пенсионного обеспечения к новым демографическим реалиям, о которых я подробно говорил в начале главы. В сегодняшнем, быстро меняющемся мире самым эффективным является стиль, ориентированный на реа ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив:
Размер архива - 7,573 Mb
Кол-во обращений за месяц данного файла:
Модератор размещ. темы на странице: Лаевский Виктор
Колличество страниц в работе: 456 стр
12 января 2009 г.

Экономические методы обусловлены ролью экономических интересов в жизни людей и, соответственно, в управленческих процессах. Усиление взаимозависимости организации и личности также одно из направлений интеграции. Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive. В былые времена специалисты по медицинскому массажу, приезжая в Израиль, сталкивались с полным непониманием своей...

Экономические методы обусловлены ролью экономических интересов в жизни людей и, соответственно, в управленческих процессах. Усиление взаимозависимости организации и личности также одно из направлений интеграции. Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive. В былые времена специалисты по медиц ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014


архив
Размер арх.:
Отзывов за неделю архива - 961 раз
Владимир
Сколько стр. в архиве - 511 стр
Год - 2011, 26 ноября

Особое значение имеет не только доступность, но и проблемность изложения, возмож­ность учебника пробуждать познавательный интерес учащихся и заставлять их думать. Книга "5 шагов к достойной пенсии" Автор: Константин Иванов Получить бесплатно на е-маил Наконец-то у меня дошли руки написать аргументы в...

Особое значение имеет не только доступность, но и проблемность изложения, возмож­ность учебника пробуждать познавательный интерес учащихся и заставлять их думать. Книга "5 шагов к достойной пенсии" Автор: Константин Иванов Получить бесплатно на е-маил Наконец-то у меня дошли руки написать аргументы в пользу авторского тренинга Игоря, я его сам прошел месяц назад, и без лишних эмоций хотел с Вами поделиться, чем в принципе данный тренинг может быть полезен. В данном случае основным является принцип ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lazarevfun | Дата: 25.01.2014

Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz