Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 03

Расширение файла - pdf
Размер арх. - 6,111 Mb
Автор обновления загрузки на ресурсе - Тарасов Валерий
3285 раз
Время изменения ссылки на странице: 27-ноя-2010
Колличество стр. в работе: 793 стр

В периоды дошкольного и младшего школьного возрастов (3-11 лет) детский организм представляет собой систему, более устойчивую к необратимым отклонениям. Совершенное владение методами учебно-воспитательной деятельности, дающее максимальный эффект их применения. Информация о большинстве предприятий предоставлена справочной системой "Справка РФ" Размещение информации на сайте за исключением сугубо рекламной информации...

В периоды дошкольного и младшего школьного возрастов (3-11 лет) детский организм представляет собой систему, более устойчивую к необратимым отклонениям. Совершенное владение методами учебно-воспитательной деятельности, дающее максимальный эффект их применения. Информация о большинстве предприятий предос ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив -
Кем созд. скачка на ресурсе - Фадеев Андрей
995 раз
Размер арх.: 9,652 Mb
Колл. стр. в файле: 932
Дата изменения стр. на странице:

Не дайте девушке облокотиться или опираться на что-либо и резко толкните её движением бёдер, чтобы она полетела вперёд. Такі дані навело агентство "Автостат ". читать.

Часто мы отмахиваемся о того, чего не понимаем, ведь мы не знаем, что с этим делать. Методы изменения убеждений...

Не дайте девушке облокотиться или опираться на что-либо и резко толкните её движением бёдер, чтобы она полетела вперёд. Такі дані навело агентство "Автостат ". читать.

Часто мы отмахиваемся о того, чего не понимаем, ведь мы не знаем, что с этим делать. Методы изменения убеждений в психотерапии, бизнесе, педагогике. Девушка должна играть по твоим правилам. Это приводит к тому, что некоторые "темы" передаются от поколения к поколению, такие к примеру как грусть, или ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Кол-во обзоров за все время архива -
Экомасов Антон
Когда страница обновл. на портале: 28.11.11
1096 стр
Расширение файла - zip
Размер - 9,358 Mb

У нас работают как индивидуальные, так и корпоративные формы проведения обучения. Такой подход позволит вам сохранить стиль, свойственный вашему характеру, но при этом показать общность с определенным кругом. Другим людям будет интересно бесплатно скачать книги по технике или скачать бесплатно книги для детей.

Этой...

У нас работают как индивидуальные, так и корпоративные формы проведения обучения. Такой подход позволит вам сохранить стиль, свойственный вашему характеру, но при этом показать общность с определенным кругом. Другим людям будет интересно бесплатно скачать книги по технике или скачать бесплатно книги для детей.

Этой властью можно пользоваться в интересах А, в интересах Б или в интересах рядовых работников, находящихся на концах лучей. Ораторс ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Колл. коммент. за месяц данного архива: 3628 раз
Куратор обновления стр. на странице: Варванин Виталий
Редактирование темы на портале - 2010, 26 октября
Сколько страниц в арх. - 1046
Расширение файла - архив
Размер арх. - 6,635 Mb

Результат: Коучи и менеджеры по персоналу расставляют различные акценты в своих взглядах на коучинг, и эти акценты отчетливо обусловлены профессиональными функциями и профессиональной социализацией ( см. график 2 ). График 2: Что Вы понимаете под коучингом? Воспользуйтесь услугами агентства, если вас интересует обмен квартир в Подмосковье.

Токсичные менеджеры...

Результат: Коучи и менеджеры по персоналу расставляют различные акценты в своих взглядах на коучинг, и эти акценты отчетливо обусловлены профессиональными функциями и профессиональной социализацией ( см. график 2 ). График 2: Что Вы понимаете под коучингом? Воспользуйтесь услугами агентства, если вас интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Кем отредактирована работа на странице - Поповиченко Всеволод
4722 раз
15.01.09
Стр. в архиве - 163 стр
Расширение файла: архив
Размер архива: 3,591 Mb

Личностно-деятельностный подход является основой организации образовательного пространства. Поняття про структуру організації та організаційну структуру управління 8.4. Вы продолжаете двигаться глубже и находите Маленькое Пространство в Вашем сердце, источник творения. Не менее дорого, чем, например, ошибки в мышлении шахматного профессионала. Все перемещаемые через таможенную границу России товары и транспортные средства подлежат таможенному оформлению.

С...

Личностно-деятельностный подход является основой организации образовательного пространства. Поняття про структуру організації та організаційну структуру управління 8.4. Вы продолжаете двигаться глубже и находите Маленькое Пространство в Вашем сердце, источник творения. Не менее дорого, чем, например, о ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Колличество скачиваний за неделю этого файла: 914 раз
Кто добавил URL на ресурсе: Александр
Работа обновл. на стр. - 17 сен 12
Сколько страниц в арх. - 343 страниц

Размер файла - 7,456 Mb

Mesh-модель. Почему будущее бизнеса — в платформах совместного пользования?. Лиза Гански. Например, короткий телефонный звонок позволяет предупредить о времени совещания и получить немедленный ответ, а напоминающая записка о времени и повестке дня гарантирует, что получатель не забудет о совещании, подготовится к нему и придет. Скептики могут утверждать, что этот принцип в современном мире неприменим, поскольку у современного руководителя слишком много...

Mesh-модель. Почему будущее бизнеса — в платформах совместного пользования?. Лиза Гански. Например, короткий телефонный звонок позволяет предупредить о времени совещания и получить немедленный ответ, а напоминающая записка о времени и повестке дня гарантирует, что полу ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014



Сколько стр. в арх. - 717
Смотрящий создания арх. на портале - Коченгин Олег
Размер файла - 7,033 Mb
Расширение файла: txt
07.03.10

Ценовая и инновационная политика в практике современного бизнеса. В. В. Богалдин-Малых. Начал он придумывать и составлять свою систему еще в 1945 году.

Если вашей лошади трудно выполнить это упражнение, уменьшите высоту. Для того, чтобы поднять концы бревен, можно использовать разные предметы: тюк соломы, сена или опилок, бочку или покрышки....

Ценовая и инновационная политика в практике современного бизнеса. В. В. Богалдин-Малых. Начал он придумывать и составлять свою систему еще в 1945 году.

Если вашей лошади трудно выполнить это упражнение, уменьшите высоту. Для того, чтобы поднять концы бревен, можно использовать разные предметы: тюк соломы, сена или опилок, бочку или покрышки. Поэтому следующим источником информации о самом себе является изучение психологической л ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


В работе: 833 стр.
Когда URL изменён на сайте - 10-дек-2011
Тулынкин Богдан
3528 раз
Размер архива:
Формат файла архив: html

При решении задачи одним способом целью обучающегося является нахождение правильного ответа. Жизнь внутри пузыря. Как менеджеру выжить в инвестируемом проекте. Игорь Ашманов.

В этом издании собраны 54 графические работы разных периодов творчества художника, которые дополнены как прямыми комментариями Мастера, так и текстами из его книги "ОнтоАрт - Ин-се искусства", переведенной и изданной в России в 2004...

При решении задачи одним способом целью обучающегося является нахождение правильного ответа. Жизнь внутри пузыря. Как менеджеру выжить в инвестируемом проекте. Игорь Ашманов.

В этом издании собраны 54 графические работы разных периодов творчества художника, которые дополнены как прямыми комментариями Мастера, так и текстами из его книги "ОнтоАрт - Ин-се искусства", перевед ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Куратор редактир. арх. на странице - Колл. скач. за сут. файла: 3770 раз
Когда загр. изменен. на стр.: 6.12.09
В работе: 640
Формат файла архив:
Размер файла:

Центр профессионального обучения "Столичный" дарит Вам скидку на обучение! Эффективно обучающейся является такая организация, которая поддерживает процесс обучения во всех областях, поощряет обучение тому, как нужно учиться. 10 законов лидерства. Билл Ньюмен. Условиями договора может быть предусмотрено внесение оплаты за обучение частями в установленные сроки, если программа обучения рассчитана более чем на один месяц.

Анкетирование – метод, с помощью которого психолог...

Центр профессионального обучения "Столичный" дарит Вам скидку на обучение! Эффективно обучающейся является такая организация, которая поддерживает процесс обучения во всех областях, поощряет обучение тому, как нужно учиться. 10 законов лидерства. Билл Ньюмен. Условиями ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Формат файла архив: zip
Виктор
Когда тема добавл. на ресурсе: 01.08.2012
Размер файла - 3,644 Mb
4410 раз
673 стр

Или у них все хорошо, потому что они не боятся учиться, меняться и менять все вокруг, так, как хотят они сами, а не кто-то другой?. Хебермас Ю. Моральное сознание и коммуникативное действие. Технический персонал, задействованный в подготовке тренинга, может помочь вам в этом. Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера. Эрни Зелински. Наши...

Или у них все хорошо, потому что они не боятся учиться, меняться и менять все вокруг, так, как хотят они сами, а не кто-то другой?. Хебермас Ю. Моральное сознание и коммуникативное действие. Технический персонал, задействованный в подготовке тренинга, может помочь вам в этом. Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера. Эрни Зелински. Наши специалисты проводят все виды классического кадрового консалтинга: - комплекс развивающих открытых и корпор ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Колличество страниц в арх.:
архив
Размер:
Колл. скач. за сегод. данного файла: 409 раз
Страница добавлена на сайте -
Кто обновил архив на странице - Васильев Леонид

Данный метод необходим для того, чтобы заново погрузиться в ситуацию, требующую детальной психологической проработки и снова пережить событие во внутреннем плане. К 3 годам у ребенка складывается представление о себе, что выражается в переходе от называния себя по имени к использованию местоимений "мой", "я" и т. п. Ведущей является пространственная зрительная память, которая опережает...

Данный метод необходим для того, чтобы заново погрузиться в ситуацию, требующую детальной психологической проработки и снова пережить событие во внутреннем плане. К 3 годам у ребенка складывается представление о себе, что выражается в переходе от называния себя по имени к использованию местоимений "мой", "я" и т. п. Ведущей является пространственная зритель ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Кто редактир. страницу на портале - Пинженин Владимир
Сколько обзор. за день этого файла - 3561 раз
В работе:
Год редактирования страницы на ресурсе - 20 апреля 2011 г.
Размер файла - 5,761 Mb
Формат файла архив:

Часто тренеры ответственны за подготовку и подачу материала, не думая о том результате, который дает этот тренинг. Запись живого семинара "Русский секрет: Безусловное достижение мечт и эффективная сбыча целей в условиях бездорожья, разгильдяйства и всемирного кризиса". Только что прослушала твой каст "Финал ФМ12" и узнала, что неправильно посчитала курс доллара!...

Часто тренеры ответственны за подготовку и подачу материала, не думая о том результате, который дает этот тренинг. Запись живого семинара "Русский секрет: Безусловное достижение мечт и эффективная сбыча целей в условиях бездорожья, разгильдяйства и всемирного кризиса". Только что прослушала твой каст "Финал ФМ12" и узнала, что ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


В работе: 616 стр
08.03.09
Модер. скачки на ресурсе: Сергей
Колличество реценз. за сегод. файла - 537 раз
Размер:
Расширение файла:

С 2003 года выпускает и обслуживает сертификаты электронной цифровой подписи. В целом трудовой потенциал состоит из психофизиологического потенциала (способностей и человека, его здоровья, выносливости, работоспособности, типа нервной системы) и личностного потенциала. Имитаторы. Как компании заимствуют и перерабатывают чужие идеи. Одед Шенкар. Внимательный читатель заметит и заинтересуется этим фактом. Было...

С 2003 года выпускает и обслуживает сертификаты электронной цифровой подписи. В целом трудовой потенциал состоит из психофизиологического потенциала (способностей и человека, его здоровья, выносливости, работоспособности, типа нервной системы) и личностного потенциала. Имитаторы. Как компании заимствуют и перерабатывают чужие идеи. Одед Шенкар. Внимательный читатель ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Формат файла архив -
Модератор обновл. стр. на ресурсе - Тарадай Виктор
Колл. обращ. за сутки файла -
Размер архива - 8,177 Mb
Колличество стр. в файле: 911 стр
Страница размещ. на сайте: 06.09.2009

Я просто помогаю всего лишь эти 3-4 недели каждый день планомерно делать правильные шаги. Ситников Сергей, коммерческий директор компании "Пчелкин": Самое ценное из тренинга: анализ переговорных ситуаций из фильмов, помощь группы в подготовке к конкретным переговорам, понял свои слабые места, как переговорщика и как их можно нивелировать! Кстати,...

Я просто помогаю всего лишь эти 3-4 недели каждый день планомерно делать правильные шаги. Ситников Сергей, коммерческий директор компании "Пчелкин": Самое ценное из тренинга: анализ переговорных ситуаций из фильмов, помощь группы в подготовке к конкретным переговорам, понял свои слабые места, как переговорщика и как их можно нивелировать! Кстати, действител ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Кто изменил загрузку на портале: Исаков Дмитрий
Колл. рецензий за сегод. данного файла - 2744 раз
Время изменен. загрузки на портале - 11 марта 2011 г.
Колл. страниц в файле - 338 стр.
pdf
Размер файла - 2,631 Mb

Обучающееся предприятие в XXI веке. Хельмут Гайсельхарт. Теоретические основы экономико-математических методов как нового научного направления были заложены российскими учеными В.С. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ: новые ставки, правила налогообложения и уплаты налога! Теперь не отходя от своего компьютера можно узнать у ведущих экспертов самую...

Обучающееся предприятие в XXI веке. Хельмут Гайсельхарт. Теоретические основы экономико-математических методов как нового научного направления были заложены российскими учеными В.С. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ: новые ставки, правила налогообложения и уплаты налога! Теперь не отходя от своего компьютера можно узнать у ведущих экспертов самую свежую информацию по важным изменениям ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


txt
Размер файла - 3,316 Mb
Страница размещ. на портале: 12 июля 2010 г.
Обзоров за мес. данного архива - 964 раз
Сколько страниц в архиве - 215
Автор редактир. скачки на портале: Деткин Андрей

Здесь вы получите профессиональную консультацию и обязательно найдете путь к решению и ваших проблем и поставленных целей. Сами отношения личности формируются под влиянием общественных отношений, которыми личность связана с окружающим миром в целом и обществом в частности.

Секреты успешного управления командой. Майкл Уэст. Со временем вы замечаете, что секс с вашим любимым человеком становится предсказуемым и теряет очарование...

Здесь вы получите профессиональную консультацию и обязательно найдете путь к решению и ваших проблем и поставленных целей. Сами отношения личности формируются под влиянием общественных отношений, которыми личность связана с окружающим миром в целом и обществом в частности.

Сек ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014


Расширение файла -
Созд. загрузка на странице: Кирилл
Дата - 12.6.12
Размер арх. -
Кол-во обзоров за день данного архива - 4719 раз
Кол-во страниц в работе -

Эта проблема способствует фрустрации и депрессивным состояниям, формированию неврозов и многим другим негативным факторам развития личности у подростков. В качестве индикатора этой характеристики проанализировано соотношение социометрического и аутосоциометрического статусов членов тренинговой группы, которые выявлялись с помощью процедуры социометрии и ауто социометрии. В результате...

Эта проблема способствует фрустрации и депрессивным состояниям, формированию неврозов и многим другим негативным факторам развития личности у подростков. В качестве индикатора этой характеристики проанализировано соотношение социометрического и аутосоциометрического статусов членов тренинговой группы, которые выявлялись с помощью процедуры социометрии и ауто ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: lazarevfun | Дата: 03.01.2014

Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz