Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 3 » Как поступил бы Макиавелли?. Стэнли Бинг
21:06
Как поступил бы Макиавелли?. Стэнли Бинг

 


Скачать файл: Как поступил бы Макиавелли?. Стэнли Бинг - HTML

Архив скачать: Как поступил бы Макиавелли?. Стэнли Бинг - txt

 


Колличество скачиваний за неделю этого файла: 914 раз
Кто добавил URL на ресурсе: Александр
Работа обновл. на стр. - 17 сен 12
Сколько страниц в арх. - 343 страниц

Размер файла - 7,456 Mb

Mesh-модель. Почему будущее бизнеса — в платформах совместного пользования?. Лиза Гански. Например, короткий телефонный звонок позволяет предупредить о времени совещания и получить немедленный ответ, а напоминающая записка о времени и повестке дня гарантирует, что получатель не забудет о совещании, подготовится к нему и придет. Скептики могут утверждать, что этот принцип в современном мире неприменим, поскольку у современного руководителя слишком много...

Mesh-модель. Почему будущее бизнеса — в платформах совместного пользования?. Лиза Гански. Например, короткий телефонный звонок позволяет предупредить о времени совещания и получить немедленный ответ, а напоминающая записка о времени и повестке дня гарантирует, что получатель не забудет о совещании, подготовится к нему и придет. Скептики могут утверждать, что этот принцип в современном мире неприменим, поскольку у современного руководителя слишком много дел и у него просто нет возможности все время заниматься одним из них. И в любом случае, какую-то одну роль он будет исполнять лучше, чем другие.

Бухучет и налогообложение предприятий (82 ч.). Всемирное братство возможно только при очень высокой интенсивности любви, а без веры в Бога такой интенсивности достичь невозможно. Как Вы поступите, используя правило Сократа? Уже несколько месяцев группа молодых людей занимается созданием магазина. В экономической литературе указывается на следующие пять функций управления социально-экономическими процессами в условиях формирования социальной экономики1 : По мере перехода к социальной экономике постепенно меняются и принципы управления.

П?едоставляются некомментируемые цитаты, в комплексе работающие на требуемый ?езультат. Поэтому понимать истоки конфликта и уметь управлять его течением и разрешением – неотъемлемая составляющая профессионализма руководителя. Но главные вопросы всегда находятся за пределами его подразделения. Желательно сделать так, чтобы все, что с вами будет происходить, фиксировалось без вашего участия. Курс по личному развитию для умных людей. Стив Павлина.

Трудоустройство по итогам редакционной практики. Чем выше качество управленческого приема, тем на более высоком уровне руководства им можно пользоваться. Депутатом молодежного парламента г. Саратова является Сергей Омельченко, Михаил Чаплышкин - членом Политсовета партии Единая Россия по железнодорожному району г.Пензы. Некогда остановиться, глубоко вникнуть в проблему, принять обоснованное решение, чтобы не возвращаться к одному и тому же вопросу.

Для способного глубоко мыслить меньшинства Fast-менедж-мент – это инструмент для оптимизации и автоматизации управленческой рутины, помогающий высвободить время и силы для дальнейшего развития. Огромная баржа, единственной движущей силой которой являются изможденные люди – бурлаки, тянущие из последних сил за веревку эту баржу вперед. Подпишитесь на получение информации о новых участниках рынка, товарах и услугах. Почему продажи все время спорят с производством?

Просмотров: 221 | Добавил: lazarevfun | Теги: курсы повышения квалификации, роль менеджмента, саморазвитие, 1 менеджмент, работа менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz