Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 3 » Как убедить кого угодно, где угодно и в чем угодно. 75 приемов влияния на людей
21:06
Как убедить кого угодно, где угодно и в чем угодно. 75 приемов влияния на людей

 


Скачать файл: Как убедить кого угодно, где угодно и в чем угодно. 75 приемов влияния на людей - HTML

Архив скачать: Как убедить кого угодно, где угодно и в чем угодно. 75 приемов влияния на людей - txt

 



Сколько стр. в арх. - 717
Смотрящий создания арх. на портале - Коченгин Олег
Размер файла - 7,033 Mb
Расширение файла: txt
07.03.10

Ценовая и инновационная политика в практике современного бизнеса. В. В. Богалдин-Малых. Начал он придумывать и составлять свою систему еще в 1945 году.

Если вашей лошади трудно выполнить это упражнение, уменьшите высоту. Для того, чтобы поднять концы бревен, можно использовать разные предметы: тюк соломы, сена или опилок, бочку или покрышки....

Ценовая и инновационная политика в практике современного бизнеса. В. В. Богалдин-Малых. Начал он придумывать и составлять свою систему еще в 1945 году.

Если вашей лошади трудно выполнить это упражнение, уменьшите высоту. Для того, чтобы поднять концы бревен, можно использовать разные предметы: тюк соломы, сена или опилок, бочку или покрышки. Поэтому следующим источником информации о самом себе является изучение психологической литературы, в частности проблем психологии личности, коллектива, социальной психологии. В этом виде она добилась успехов, превратившись из упрямой лошади в очень покладистую и старательную.

Поэтому истинный творец в труде работает, мотивируясь самим трудом, безотносительно к тому, какие последствия будут в результате труда: заработок, престиж, слава, продвижение по служебной лестнице. Причина заключается в том, что синглы прорабатывают, помимо мышц, также связки и сухожилия – а они не растут так быстро, как мышцы. Для осуществления денежно-кредитной политики ставятся так называемые промежуточные цели. Менеджер осуществляет свои рабочие функции на основе общечеловеческих ценностей. Сила воображения полезна, если она дополняет влияние внешнего мира, опирается на него.

Сущность метода заключается в коллективном поиске нетрадиционных путей решения возникшей проблемы в ограниченное время. Искусство управления. Петер Блок. Продолжительность одного занятия – 5 академических часов. Размер группы может составлять от 4 до 30 человек. Следовательно, наиболее эффективная форма обучения должна основываться на активном включении в соответствующее действие.

Он может быть примитивным — жестоким — варварским — атавистичным.

Просмотров: 270 | Добавил: lazarevfun | Теги: функции менеджмента, тренинги бесплатно, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz