Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25 » Гуру. Как стать признанным экспертом. А. Парабеллум, Н. Мрочковский, С. Бернадский
04:36
Гуру. Как стать признанным экспертом. А. Парабеллум, Н. Мрочковский, С. Бернадский

 


Скачать файл: Гуру. Как стать признанным экспертом. А. Парабеллум, Н. Мрочковский, С. Бернадский - HTML

Архив скачать: Гуру. Как стать признанным экспертом. А. Парабеллум, Н. Мрочковский, С. Бернадский - txt

 


Расширение файла: архив
Размер файла: 6,491 Mb
Колл. отзывов за месяц файла - 2987 раз
Разместил ссылку на сайте - Донских Евгений
Колл. стр. в файле - 884 стр.
Изменение загрузки на портале -

Во-первых, изучение типов темперамента у большого количества современных людей показало, что соответствующие традиционным описаниям, так называемые чистые, типы темперамента встречаются в жизни довольно редко. Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер. В школу дети поступали в 5 – 7-летнем...

Во-первых, изучение типов темперамента у большого количества современных людей показало, что соответствующие традиционным описаниям, так называемые чистые, типы темперамента встречаются в жизни довольно редко. Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер. В школу дети поступали в 5 – 7-летнем возрасте. Воспитанный человек познает истинно прекрасное как в искусстве, так и в жизни не только эмоционально, при помощи чувств, но и осмысленно.

Они были заложены в основы двух теорий – теории Х и теории Y. Теория Х основывается на авторитарном типе управления, предполагающем прямое регулирование и жесткий контроль. Выступающий: Башмаков М.И 4 октября 15:00 Информатика. Для этого, считал он, нужно разработать правила и процедуры поведения в любой ситуации и прав и обязанностей каждого работника. Происходящие в обществе изменения предполагают, что специалисты, осуществляющие свою деятельность в рамках данной сферы, должны работать эффективно. Здоровый сон нужно правильно организовать.

Педагог – новатор вносит принципиально новые способы, методики, идеи, принципы и приемы в учебно-воспитательную деятельность, основываясь на собственной практике и практике своих коллег, проводя анализ, исследования и обобщение результатов и соответствующих выводов. За рубежом сами фирмы и предприятия непосредственно не являются участниками биржи. Если Вы набрали 7 и более баллов по второй группе утверждений, то Вы, скорее всего, "расфасовщик".

Если раньше рассылок было мало и люди чаще на них подписывались, то теперь становится все трудней быстро набрать приличную базу. Система научной организации труда (НОТ) Тэйлора построена на пяти основных принципах. Ваша задача, как менеджера, определяется снабжением необходимыми для качественно-количественного выполнения поставленных задач ресурсами, своих подчинённых. Создавай и властвуй. Уникальные истории успеха. А. А. Инджиев. Собственность, полагает Бэрнхейм, — это не просто капитал или овеществленный труд, а прежде всего контроль.

Есть ли такая возможность пройти дистанционные курсы у Вас? Для меня важно, чтобы у собеседника сложилось обо мне как можно более четкое и ясное представление. Отдельные цепи поставок соединяются друг с другом, чтобы удовлетворить спросы самых разных типов потребителей.

Просмотров: 247 | Добавил: lazarevfun | Теги: менеджмент, менеджмент бесплатно, тренинги ростов, курсы повышения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz