Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Жизнь внутри пузыря. Как менеджеру выжить в инвестируемом проекте. Игорь Ашманов
19:59
Жизнь внутри пузыря. Как менеджеру выжить в инвестируемом проекте. Игорь Ашманов

 


Скачать файл: Жизнь внутри пузыря. Как менеджеру выжить в инвестируемом проекте. Игорь Ашманов - HTML

Архив скачать: Жизнь внутри пузыря. Как менеджеру выжить в инвестируемом проекте. Игорь Ашманов - txt

 


Кем созд. арх. на странице - Осорьев Пётр
Стр. в работе -
Размер архива - 9,255 Mb
Реценз. за нед. данного файла: 2998 раз
pdf
Время обновления страницы на портале -

От прямой рекламы отличается уровнем воздействия на потребителя и выбором средств воздействия на целевую аудиторию. Допустим, у вас родилась сегодня тёлочка. Тренинг развития ресурсов руководителя. Е. Н. Морозова. Назначение метода: Фиксация учащимися уровня готовности к началу занятия.

Только яркие, "живые мысли" и внутренняя готовность может открыть путь к успеху в ораторском искусстве. Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными...

От прямой рекламы отличается уровнем воздействия на потребителя и выбором средств воздействия на целевую аудиторию. Допустим, у вас родилась сегодня тёлочка. Тренинг развития ресурсов руководителя. Е. Н. Морозова. Назначение метода: Фиксация учащимися уровня готовности к началу занятия.

Только яркие, "живые мысли" и внутренняя готовность может открыть путь к успеху в ораторском искусстве. Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки. Портфель – это совокупность инвестиционных ценностей, которые являются инструментами для достижения конкретной инвестиционной цели. Природа, історичний розвиток ОМ та його місце в загальній системі менеджменту. Она делает упор на такие потребности, как власть и успех.

Прием и отбор работников на работу, методы стимулирования труда. Процесс общения при помощи слов, которые могут быть как письменными, так и устными. При этом физическиесвойства вещи выступают как ориентиры для действийс нею '. Система "ребенок — взрослый" в свою очередьтакже имеет существенно иное содержание.

Она может быть плановой (нормативной) и списочной (фактической). Технологии лидерства. О Богах, Героях и Руководителях. Николай Рысев. Задачи любого руководителя компании концентрируются вокруг двух достаточно полярных видов деятельности: менеджмента и лидерства.

Сама деятельность международных институтов направлена на развитие возможных процессов интернационализации мировой экономики.

Просмотров: 235 | Добавил: lazarevfun | Теги: семинары 2013, эффективность менеджмента, тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz