Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Вожак, или лидер в России. Игорь Вагин
21:33
Вожак, или лидер в России. Игорь Вагин

 


Скачать файл: Вожак, или лидер в России. Игорь Вагин - HTML

Архив скачать: Вожак, или лидер в России. Игорь Вагин - txt

 


Формат файла архив - архив
Власюк 2484 раз
Размер архива: 2,256 Mb
324
Редактир. стр. на ресурсе: 27.1.10

И духи они предпочитают такие же – свежие, чистые, создающие вокруг них ауру изысканности и стиля. Каменюкин А. Г., Алексанин С. С., Чугунова Л. Н, Акиндинова И. А. и др. Психологическое обеспечение специалистов МЧС России, участвующих в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций: Методическое пособие. По мере приближения цели "превращайте" комплексы в достоинства. Потребовать деньги назад вы можете в течение...

И духи они предпочитают такие же – свежие, чистые, создающие вокруг них ауру изысканности и стиля. Каменюкин А. Г., Алексанин С. С., Чугунова Л. Н, Акиндинова И. А. и др. Психологическое обеспечение специалистов МЧС России, участвующих в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций: Методическое пособие. По мере приближения цели "превращайте" комплексы в достоинства. Потребовать деньги назад вы можете в течение 2 месяцев после получения доступа к тренингу. Пожелтевшие жестки листья падают на вас, на скамейку, на гранитный парапет набережной.

Мастера успеха. Проверенные методы достижения успеха в бизнесе и в жизни. Так что же это получается – мы не выставляем себе действительно объективную оценку, а равняемся в этом важном и ответственном деле на кого-то еще?! Каждый день это интрига и возможность новых открытий! Но не огорчайтесь, с последующими выполненными подходами время будет сокращаться. Тренинг "Сделай мужа миллионером" 12-13 февраля в Санкт-Петербурге! И вытеснит медведя, если он успел туда пробиться.

Выставка Trainings EXPO'07 поразила не только измененным форматом мероприятия, но и новыми сервисами для бизнес тренеров. Древние персы отбирали наиболее достойного претендента на престол по размерам и форме носа. Сегодня можно дать волю эмоциям, но в то же время необходимо провести черту между чувствами и делом. Поэтому важным "стартом" для некоторых тренингов общения будут фрустрирующие задания, которые подтолкнут участников к пониманию того, что пришло время что-то делать с собственными коммуникативными навыками. Шесть медалей оценки. Эдвард де Боно.

Просмотров: 221 | Добавил: lazarevfun | Теги: коучинг, эффективность менеджмента, самовоспитание, институт менеджмента, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz