Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Великолепный коучинг. Как стать блестящим коучем на своем рабочем месте. Джули Старр
12:49
Великолепный коучинг. Как стать блестящим коучем на своем рабочем месте. Джули Старр

 


Скачать файл: Великолепный коучинг. Как стать блестящим коучем на своем рабочем месте. Джули Старр - HTML

Архив скачать: Великолепный коучинг. Как стать блестящим коучем на своем рабочем месте. Джули Старр - txt

 


rar
Размер арх. - 6,533 Mb
Колл. обращений за мес. файла: 3221 раз
Изменил страницу на портале - Фомин Владимир
Колличество стр. в файле: 988 страниц
Время изменения загрузки на странице - 10 июня 2011 г.

Только очень важно делать это грамотно, ответственно и уместно. Поэтому и внешние оценки, даваемые одному и тому же лицу по одному и тому же набору качеств людьми, занимающими разное положение по отношению к нему, могут оказаться разными. Тогда я проделал опыт с пятью деревнями, и он лишь подтвердил то, что заемщики неизменно отдают деньги. Выступать легко. Все, что...

Только очень важно делать это грамотно, ответственно и уместно. Поэтому и внешние оценки, даваемые одному и тому же лицу по одному и тому же набору качеств людьми, занимающими разное положение по отношению к нему, могут оказаться разными. Тогда я проделал опыт с пятью деревнями, и он лишь подтвердил то, что заемщики неизменно отдают деньги. Выступать легко. Все, что вам нужно знать о речах и презентациях. Макс Аткинсон.

Следующие три навыка взаимодополняющей команды также можно объединить короткой фразой: Вовлекать людей в процесс решения проблемы и находить решение совместными усилиями. Мохандас К. Ганди сыграл важную роль в обретении Индией независимости, хотя никогда не избирался и не назначался ни на какие официальные должности. Похожий принцип действия у метода самоконтроля. В настоящее время все больше Компаний заинтересовано в достижении и демонстрации весомой результативности в области профессиональной безопасности и здоровья за счет грамотного управления профессиональными рисками.

На второй год проекта я работал буквально днем и ночью. Большую пользу мне также принесла работа Роберта Купера и Дэниэла Гоулмана об эмоциональном интеллекте. Рука непосредственно вовлечена во внешнюю активность. Принципы Конституции, определяющие правовое положение индивида в обществе и государстве 1.3.1. Представители разных отраслей человекознания рано или поздно сталкиваются с необходимостью сотрудничества друг с другом. Но уместно ли говорить в этом случае об отношениях учитель- ученик.

СТАНОВЛЕНИЕ САМОСОЗНАНИЯ В РАННЕЙ ЮНОСТИ " Периодом возникновения сознательного ""я", - пишет И.С. Деловой этикет для женщин. Сюзанна Гельбах-Гроссер, Ютта Гофманн.

Просмотров: 276 | Добавил: lazarevfun | Теги: технология менеджмента, основы менеджмента, сущность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz