Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Суперфрикономика. Стивен Левитт и Стивен Дабнер
12:34
Суперфрикономика. Стивен Левитт и Стивен Дабнер

 


Скачать файл: Суперфрикономика. Стивен Левитт и Стивен Дабнер - HTML

Архив скачать: Суперфрикономика. Стивен Левитт и Стивен Дабнер - txt

 


Колл. страниц в архиве - 403 стр.
Расширение файла архив:
Размер арх. - 4,15 Mb
Сколько обзор. за мес. архива -
Время: 08.09.11
Кто изменен. ссылку на ресурсе - Шабалин Виктор

Культура общения – умение общаться и ясно выражать свои мысли. Ключевые навыки для достижения ваших целей 10 из 10 баллов Одна из самых позитивных книг, которая поможет многим из тех, кто прочтёт - книга Рейф И. "Полчаса, побеждающие усталость" Одна из уникальных...

Культура общения – умение общаться и ясно выражать свои мысли. Ключевые навыки для достижения ваших целей 10 из 10 баллов Одна из самых позитивных книг, которая поможет многим из тех, кто прочтёт - книга Рейф И. "Полчаса, побеждающие усталость" Одна из уникальных книг. Именно в этом возрасте идет активная подготовка к школе. Авторы различают следующие типы групп и команд в их развитии.

Самый внимательный Ведущий называет предметы одного вида. Правила прибыльных стартапов. Как расти и зарабатывать деньги. Верн Харниш. Автор для каждой заметки имеет собственное мнение, с которым он иногда бывает не согласен. Классические исследования лидерства начались с обращения к проблеме использования власти и полномочий (анализ работы Макиавелли "Князь"). Такое ощущение создает эмоциональную стабильность и избавляет от деструктивных состояний, в которых человек теряет энергию.

Взаимодействовать с коллегами и сотрудниками других служб в интересах пациентов. Скорее оно полезно вообще людям, столкнувшимся с проблемой профессионального развития. Согласно этой теории результативность должна неукоснитель­но повышаться. В 2008 вошла в десятку Лучших тренеров России по голосовым техникам Журнал "Русский репортер". Руководитель фирмы, например, имеет двух или более заместителей, каждый заместитель имеет несколько ме­неджеров в прямом подчинении и т. д. Интервал управления (или интервал контроля) — это число людей или производственных еди­ниц, за которыми менеджер наблюдает.

Очевидно, что к любой социальной организации применим общий принцип синергии – в любой сложной самоорганизующейся нелинейной системе должны быть диссипативные процессы, другими словами – необходима определенная доля хаоса на микроуровне, который играет роль силы, выводящей организацию в новое состояние. Это требует от общества создания таких условий, чтобы среди учителей и воспитателей оказались люди, которые наиболее подготовлены интеллектуально и морально к работе с детьми. Решения принимаются, исходя из краткосрочных, субъективных целей. Но у продюсера бродвейского шоу есть одно преимущество перед руководителем тренинговой компании. Идентификация может быть тотальной (полное слияние с лидером) или парциальной (осуществляется избирательно).

Просмотров: 250 | Добавил: lazarevfun | Теги: управление и менеджмент, 1 менеджмент, психологические тренинги, домашний тренинг максимум, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz