Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони
04:39
Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони

 


Скачать файл: Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони - HTML

Архив скачать: Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони - txt

 


Смотрящий создания работы на сайте: Гужов 1024 стр.
Размер файла: 2,597 Mb
Кол-во посетителей за сутки данного файла - 644 раз
Формат файла архив: word
2012, 10 февраля

Проводит автор и ведущая Мэрилин Аткинсон, доктор психологии, Президент Международного Эриксоновского Университета (Канада). Альтернативой может быть только любовь и внимание. На мой взгляд, это один из самых полезных и понятных обучающих курсов, на которых я бывала! Командообразование Участники тренинга узнают основные принципы работы в команде. Введение правил взаимодействия в группе, обсуждение...

Проводит автор и ведущая Мэрилин Аткинсон, доктор психологии, Президент Международного Эриксоновского Университета (Канада). Альтернативой может быть только любовь и внимание. На мой взгляд, это один из самых полезных и понятных обучающих курсов, на которых я бывала! Командообразование Участники тренинга узнают основные принципы работы в команде. Введение правил взаимодействия в группе, обсуждение формы обращения друг к другу Цель: определить правила для эффективной работы в группе.

Мы не можем заставить или научить людей шутить, но разрядить напряжение, через ту или иную историю дать понять суть ситуации – можно. Перед людьми, овладевшими этими таинствами, проблема возраста фактически не стоит – её просто нет. После того, как проживание в общежитии стало образовательной услугой, предоставляемой по коммерческой цене, появилась возможность на эту услугу жаловаться.

Переключение внимания — это сознательный пе­реход от одного объекта к другому. Переговоры – процесс поиска совместных решений двух или нескольких сторон, имеющих разные точки зрения на один и тот же предмет, различные предпочтения и приоритеты. В число спортивных состязаний входили: бег на 100 метров, волейбол, футбол, скипинг, веселые старты, соревнования по ОБЖ и подтягивание на перекладине. Демократическое предприятие. Раскрепощение бизнеса благодаря свободе, гибкости и приверженности. Линда Грэттон.

И не важно, с чем Вы пришли к игре – с проблемами бизнеса, с трудностями в личной жизни или ведомые стремлением к саморазвитию, в любом случае Вы получаете ответы на вопросы об истинных причинах происходящего в Вашей жизни и о тех возможностях, которые у Вас есть для созидания и решения проблем. Кружок "Кройки и шитья" Профессиональные требования: проф. Чувство связанности и ограниченности возникает из-за неверно понимаемой роли в семье. Просьба позвонить и уточнить место встречи.

Просмотров: 264 | Добавил: lazarevfun | Теги: роль менеджмента, стратегический менеджмент, курсовая по менеджменту, домашний тренинг, управленческий менеджмент, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz