Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас
04:39
Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас

 


Скачать файл: Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас - HTML

Архив скачать: Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас - txt

 


Расширение файла архив - rar
Модератор добавл. загр. на портале: Мальцев Илья
26.06.2012
Размер арх. - 4,432 Mb
Сколько мнений за сутки этого архива -
909

Руководство по выживанию. Менеджмент. Джон Вон Эйкен. Но вот однажды принц сбежал из дворца и оказался в другой стране. Предпосылкой поведения человека, источником его деятельности является потребность. Форматы и способы применения текстовой игры.

Если свойства человека надлежащим образом развиты воспитанием, он действительно становится кротчайшим существом. К сожалению, если Вы решите, что наши...

Руководство по выживанию. Менеджмент. Джон Вон Эйкен. Но вот однажды принц сбежал из дворца и оказался в другой стране. Предпосылкой поведения человека, источником его деятельности является потребность. Форматы и способы применения текстовой игры.

Если свойства человека надлежащим образом развиты воспитанием, он действительно становится кротчайшим существом. К сожалению, если Вы решите, что наши модели, практики и стратегии вам не подходят, мы, естественно возвратим Вам все деньги, но больше не сможем ничего вам продать из наших материалов или тренингов. Единого вывода получено не было, но анализ интерактивной стороны общения с различных оснований позволил выявить интересные закономерности и реально существующие ипостаси мира человека и мира общения. В первую очередь, цель должна описывать общий результат программы. Особым вкладом Джека Макани в развитие НЛП и гипноза стало совершенствование метода "Трансформация Линии Времени" ( Timeline Change Technique ). Как признается Джек, за 20 лет своей терапевтической и тренерской практики он не встречал более мощного и эффективного метода глубинной личностной трансформации.

Можно обвинять в этом партнера, но что сделали для этого именно вы? Еще раз напоминаю: здесь центр внимания - не партнер, а мы сами. Возможности рисунка и фотографии в диагностике своих состояний и их коррекции. Обрести уверенность в себе можно, и это не так сложно, как кажется сперва.

Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России. Евгений Бутман. Компания ГК "Связной" рекомендует компанию "Tom Hunt" как надежного и эффективного бизнес партнера. Его сосед, в чью сторону он поворнупся, тут же "вступает в гонку" и быстро произносит свое "Рррмм", повернувшись к следующему соседу.

Ведь понятно, что учить собственника и менеджера нужно разному и по-разному. Есть реальные преимущества при работе в команде, особенно при наличии различных стилей, так как это обеспечивает разнообразные модели поведения для участников и помогает вам сохранить свежесть восприятия. Он может либо с постепенным накоплением опыта расширять портфель проводимых тренингов, создать собственный бренд на тренинговом рынке.

Просмотров: 271 | Добавил: lazarevfun | Теги: 1 менеджмент, управленческий менеджмент, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz