Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 18 » Личность лидера. Брайан Трейси, Франк М. Шеелен
05:23
Личность лидера. Брайан Трейси, Франк М. Шеелен

 


Скачать файл: Личность лидера. Брайан Трейси, Франк М. Шеелен - HTML

Архив скачать: Личность лидера. Брайан Трейси, Франк М. Шеелен - txt

 


Лебедев Георгий
610 стр
Размер архива: 4,483 Mb
Кол-во обзоров за день данного архива: 1493 раз
Расширение файла:
18.10.09

Поздравление с юбилеем доктора философских наук, профессора кафедры социологии и социальных технологий управления Уральского федерального университета , члена Европейской социологической ассоциации, Заслуженного деятеля РОС Зборовского Гарольда Ефимовича. Национальные особенности какого народа вам импонируют?

Распространённость тренингов в России пока не подтверждена какими-либо статистическими...

Поздравление с юбилеем доктора философских наук, профессора кафедры социологии и социальных технологий управления Уральского федерального университета , члена Европейской социологической ассоциации, Заслуженного деятеля РОС Зборовского Гарольда Ефимовича. Национальные особенности какого народа вам импонируют?

Распространённость тренингов в России пока не подтверждена какими-либо статистическими данными. Зрители до самого старта сомневались, что спортсмены смогут выйти на дистанцию. Дорогие друзья, братья и сестры, мир вам! Ежегодно более 500 специалистов проходят обучение и стажировку в учебно-методических центрах 20 представительских офисов Академии Научной Красоты по всей России, а также на базе исследовательских лабораторий и тренинг-центров Европы и США. Фактически заказчикам предлагается удобный конструктор, из которого конкретная организация может построить необходимую ей среду управления активами, выбирая соответствующие модули и настраивая нужные процессы. Квартальный план детализирует и дополняет годовой.

Формирование культуры межнационального общения. Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя. Гости музея смогут не только посмотреть на работу мастериц "Ожившей экспозиции", но и самим попробовать свои силы в старинных ремёслах. Очередной, сентябрьский блиц-турнир по шахматам состоится в воскресенье, 29 сентября. Если вы уже качали аудиокнигу Б.М.Литвак.

Барьеры, отношения – психологические феномены, возникающие в процессе общения коммуникатора и реципиента, к которым можно отнести возникновение чувства неприязни, недоверия к своему коммуникатору, влияющим и на передаваемую информацию. Она превращается в путешествие, в котором вас ждут открытия, приключения и достижения, о которых вы раньше не могли даже мечтать. Юля Свияш - тренер Центра "Разумный путь", жена, муза и коллега Александра Свияша.

Формат тренинга: как и все тренинги, данный будет проводиться в высоком темпе работы.

Просмотров: 252 | Добавил: lazarevfun | Теги: н менеджмент, менеджмент бесплатно, 1 менеджмент, сущность менеджмента, тренинги бесплатно, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz