Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Как управлять людьми. А. С. Большаков
07:45
Как управлять людьми. А. С. Большаков

 


Скачать файл: Как управлять людьми. А. С. Большаков - HTML

Архив скачать: Как управлять людьми. А. С. Большаков - txt

 


Формат файла архив -

Колл. рецензий за месяц файла - 4469 раз
Разместил URL на портале - Горбунов Сколько страниц в работе -
Время добавления URL на портале: 20.10.2010

Характеристика горячих напитков, правила подачи. Процесс обучения состоит из преподавания и учения.

Развитие техники речи - это одно из основных направлений нашего обучения. Выставка проходит в павильоне выставочного комплекса на Красной Пресне. То есть, работа в области маркетинга должна проводиться и с...

Характеристика горячих напитков, правила подачи. Процесс обучения состоит из преподавания и учения.

Развитие техники речи - это одно из основных направлений нашего обучения. Выставка проходит в павильоне выставочного комплекса на Красной Пресне. То есть, работа в области маркетинга должна проводиться и с конечными потребителями, и с донорами, предоставляющие средства. И. Кон считает, что Я – не просто личность, а личность, которая рассматривается изнутри.

Turiba состоит в партнерских отношениях с 61 учебным заведением по всей Европе, участвующими в программе ERASMUS. Богатый личный опыт и граммотное изложение являются отличительными чертами Дмитрия. Если ты в Азии чувствуешь себя европейцем, а в Европе - азиатом, значит, ты точно русский. Говорить о широком распространении коуч-консультирования в промышленных российских регионах еще рано, хотя термин является известным. Предложенные инструменты, позволят внутреннему коучу более четко спланировать свою работу с сотрудниками, а также дадут наглядность как самого процесса коучинга, так и его результатов. Искусство войны в бизнесе. Стратегия и тактика. И. Добротворский.

Пользуясь этим сервисом, вы можете выбрать актуальную тему, подать заявку на участие и оплатить регистрационный взнос. И все, что с тобой происходило в твоей жизни – это тоже, самое лучшее, хотя может быть не всегда самое приятное. Отправить нам пожелание или замечание по работе сайта вы можете через раздел "Контакты". В крупных организациях руководители лишь иногда выполняют работу, не связанную с координацией работы других, например, ведут переговоры с крупными клиентами.

Порою мне кажется, что я ни на что не годен. Психогимнастическое упражнение на ощущение времени в экстремальных условиях. Об этом сообщил начальник отдела информационной политики УрГУ Андрей Расторгуев. Попробуйте найти ее при помощи карты сайта, поиска или какой-то другой технологии. Часто клиенты понимают - чтобы изменить ситуацию в нужную сторону, нужно изменится самому, а они к этому не готовы.

В очень выразительной форме это явление однажды выступило в опытах с детьми-дошкольниками.

Просмотров: 266 | Добавил: lazarevfun | Теги: методы менеджмента, концепции менеджмента, задачи менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz