Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 28 » Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги
18:55
Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги

 


Скачать файл: Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги - HTML

Архив скачать: Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги - txt

 


Формат файла архив: rar
Размер арх. - 6,321 Mb
Сколько отзывов за месяц архива: 2713 раз
Файл создал на странице - Олег
Стр. в работе: 661 страниц
07.05.2011

В поисках потока. Психология включенности в повседневность. Михай Чиксентмихайи. В этом отношении социальный опыт, приобретаемый в семье, отличается большим реализмом. Социальное назначение знаний – это благо на пользу обществу. Половые железы, их гормоны, влияние на рост и развитие.

Ему нравилось курить, но он не догадывался, что курение было способом избежать глубокой боли от эмоциональной травмы, которую...

В поисках потока. Психология включенности в повседневность. Михай Чиксентмихайи. В этом отношении социальный опыт, приобретаемый в семье, отличается большим реализмом. Социальное назначение знаний – это благо на пользу обществу. Половые железы, их гормоны, влияние на рост и развитие.

Ему нравилось курить, но он не догадывался, что курение было способом избежать глубокой боли от эмоциональной травмы, которую он получил в детстве от своего отца. Далее следует подбор волос, максимально приближенным по структуре к Вашим. Невербальная коммуникация – общение путем жестов (языка жестов), мимики, телодвижений и ряда других средств, исключая речевые. Конкурентоспособность организация в условиях кризиса: экономика, маркетинг, менеджмент. С помощью этих тестов родители могут самостоятельно определить коэффициент интеллекта своих детей и дать им возможность потренироваться в решении занимательных задач. Административно-правовые методы менеджмента – совокупность средств юридического (правового и административного) воздействия на отношения людей в процессе производства.

Решения, которые были приняты в семье, являются непродуманными, роли неясны и часто смещаются от одного члена семьи к другому. Каждому действию соответствует множество мотивов, но один из мотивов, как правило, является доминирующим. Принцип создания таких структур: концентрация ресурсов, мощностей, производств разного профиля для выпуска продукции массового спроса, возможность маневрирования средствами, сокращения затрат производства, создание предпосылок внедрения научно-технических новшеств. Образование против таланта. Кен Робинсон.

Организационно-административные методы базируются на власти, дисциплине и ответственности. Непослушание ребенка, например, влияет на другие семейные проблемы.

Просмотров: 302 | Добавил: lazarevfun | Теги: международный менеджмент, менеджмент, тренинг максимум свободы, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz