Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей
12:49
Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей

 


Скачать файл: Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей - HTML

Архив скачать: Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей - txt

 


zip
Размер арх.: 7,718 Mb
Колличество просмотров за сутки этого архива - 1111 раз
Автор обновления темы на сайте: Шаховский Константин
Колл. стр. в арх. - 482 страниц
Дата добавл. страницы на странице - 27.1.11

Итак, книга имеет вполне логичную структуру (теория, а за ней и практика). Гемба кайдзен. Путь к снижению затрат и повышению качества. Масааки Имаи. В этих учреждениях наметилась тенденция к соединению общего, специального и дополнительного образования. Задача формирования современного инновационного управления еще более актуализируется в условиях вступления России в ВТО....

Итак, книга имеет вполне логичную структуру (теория, а за ней и практика). Гемба кайдзен. Путь к снижению затрат и повышению качества. Масааки Имаи. В этих учреждениях наметилась тенденция к соединению общего, специального и дополнительного образования. Задача формирования современного инновационного управления еще более актуализируется в условиях вступления России в ВТО. Книга всё перевернула и помогла не допустить глупых ошибок.

Он купил мне абонемент в спортивный клуб и заставлял ходить туда 3 раза в неделю. Выставка будет проходить со 2 по 4 декабря. Общение – также рассматривается со стороны его расширения и углубления. Он вместе с активом распределяет поручения между школьниками.

А сейчас чтобы ответить на этот элементарный вопрос, Вы даже не будете отвлекаться от своих мыслей! Необходимо зарегистрироваться на форуме, чтобы загрузить файлы. Практический опыт связан с работой в госучреждениях, коммерческих и общественных организациях, консалтинговой деятельностью. Гуру менеджмента. Кто есть кто в бизнес-элите. Кэрол Кеннеди.

Жизнь близких как забота "моего Я". Человек и его профессия. По завершении тренинга наши тренеры наряду с тренерами из Новосибирска, Киева, Харькова, Ростова на Дону, Вильнюса получили лицензию на ведение тренинга "Эффективная презентация". Что бы принять участие в тренинге подайте предварительную заявку, и ждите дальнейших инструкций.

Начинала работу в компании с позиции администратора.

Просмотров: 281 | Добавил: lazarevfun | Теги: эффективность менеджмента, концепции менеджмента, факторы развития личности, производственный менеджмент, тренинги ростов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz