Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер
12:33
Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер

 


Скачать файл: Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер - HTML

Архив скачать: Искусство руководить по Файнеру. 50 принципов достижения успеха. Майкл Файнер - txt

 


Колличество скач. за день данного архива: 2912 раз
Админ изменения загрузки на портале - Всеволод
Расширение файла - rar
597 страниц
Размер файла -
03.10.09

Регулярно меня просят поделиться, какие материалы о моде в сети я рекомендую читать. Студенческие игры соберут более 5000 студентов-спортсменов по 27 видам спорта из более чем 174 стран мира.

Пусть тренируется речевой аппарат, пусть воспитывается в ученике пластичность, совершенствуются ловкость, ритмичность и навыки управления телом, а все остальное само собой приложится – и легко возбудимое воображение, и умение...

Регулярно меня просят поделиться, какие материалы о моде в сети я рекомендую читать. Студенческие игры соберут более 5000 студентов-спортсменов по 27 видам спорта из более чем 174 стран мира.

Пусть тренируется речевой аппарат, пусть воспитывается в ученике пластичность, совершенствуются ловкость, ритмичность и навыки управления телом, а все остальное само собой приложится – и легко возбудимое воображение, и умение быстро переключаться, и навыки наблюдательности, и владение приемом сознательного "внедрения видений"? Это результат преподавания автором науки управления в университетах и в рамках специализированных программ и семинаров для менеджеров, а также итог его тесного и плодотворного сотрудничества с менеджерами-практиками: за годы своей деятельности он был консультантом целого ряда бизнес-компаний, правительственных организаций, больниц и школ. Но все эти и многие другие аспекты деятельности фирмы поддаются управлению с помощью универсаль­ных методов. Существуют, действительно, виды деятельности, где эти особенности учитывать необходимо. На тренинге раскрывались основные причины конфликтов и кризисов в семейных отношениях, рассматривались проблемы семейного консультирования, апробировались приемы и техники консультирования. РосПил – уникальный сайт, посвященный борьбе с продажными чиновниками, использующими государственные средства для личного обогащения и ежегодно разворовывающих государственную казну на миллионы долларов.

Вариант 2. Вы турист, на экскурсии Вы находите "Волшебный магазин сувениров". Думай и богатей. Наполеон Хилл. Упражнения, проводимые на тренинге во многом способствуют достижению этой важной задачи. Возможно, Вы ввели адрес страницы вручную и допустили ошибку в его написании. А теперь соединим всю эту мнемоническую глупость в одно целое: дуб-шеф – сентябрьской ночью он вазелином намазался. Вместе с тем, затраты предприятия по нейтрализации соответствующего финансового риска не должны превышать суммы возможных финансовых потерь по нему даже при самой высокой степени вероятности наступления рискового случая.

Одними из главных преимуществ видео тренингов является значительная экономия денег и времени на занятия. Дети в возрасте от 2 до 6 лет (назовем этот период ранним детством) сравнительно недавно прибыли в этот мир, и демонстрируемые ими проявления мышления часто одновременно и изумляют, и наводят на размышления. При этом невозможно полное копирование западного и восточного опыта или полное отрицание достижений западной и восточной школы менеджмента.

Помогаем ему, всем своим видом показывая, что мы слушаем его, рады за него, интересуемся его мнением, внутренним миром.

Просмотров: 466 | Добавил: lazarevfun | Теги: этапы менеджмента, курсовая по менеджменту, модели менеджмента, менеджмент лекции, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz