Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри
01:31
Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри

 


Скачать файл: Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри - HTML

Архив скачать: Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри - txt

 


Колличество стр. в файле: 463 стр
Расширение файла архив: rar
Размер арх.: 5,871 Mb
Колличество скач. за мес. архива:
Время изменен. стр. на странице: 30 июля 2010 г.
Модератор загр. на ресурсе: Барыкин Евгений

Восприятием называется целостное отражение в сознании человека предметов или явлений при их непосредственном воздействии на органы чувств. Эта книга легко и без напряга помогла восстановить в памяти прочитанное. Познание себя помогает вам понять других, понять, что все люди обладают как сильными, так и слабыми сторонами и пытаются реализовать свои личные цели. Практика корпоративного обучения специалистов наиболее эффективна, так как в...

Восприятием называется целостное отражение в сознании человека предметов или явлений при их непосредственном воздействии на органы чувств. Эта книга легко и без напряга помогла восстановить в памяти прочитанное. Познание себя помогает вам понять других, понять, что все люди обладают как сильными, так и слабыми сторонами и пытаются реализовать свои личные цели. Практика корпоративного обучения специалистов наиболее эффективна, так как в рамках таких семинаров они получают исчерпывающую информацию, основанную на использовании особенностей и специфики работы данного предприятия.

Установление недостижимых целей блокирует стремление работников к успеху и снижает мотивацию труда. Они видят "трюки" и "техники" и соответственно негативно реагируют на них. Путь истинного лидера. Его святейшество Далай-лама XIV. Для матричных структур характерным является назначение конкретного менеджера целевой программы.

Я думаю, что научить этому, на самом деле, нельзя. Как же часто мы пользуемся вбитыми в нас стратегиями общения с Ребенком – и платим за них неадекватную цену день за днем, год за годом. Когда все животные будут в домике, предложите ребенку вспомнить и назвать их, а затем проверить, всех ли жильцов он назвал.

Очень популярны анкеты, тесты и анализ творческой деятельности. Точно также в каждой стране существует своя, сугубо индивидуальная "политика СМИ". Третье направление – разработка и закрепление в правовых формах постоянных связей между организациями (секторами науки), осуществляющими инновационные работы, и производством, а также совершенствование договорно-обязательственных отношений между ними.

В процессе управления руководитель разрабатывает цели организации и сообщает о них исполнителям. В этой статье мы кратко расскажем о пяти сильных качествах хорошего продавца b2b. Их типы Техники постановки вопросов Опрос клиента с помощью техники СПИН (ситуация, проблема, извлечение, направление) Стратегии ведения опроса в соответствии с типом клиента Какое количество вопросов необходимо задавать Ответы на вопросы клиента.

И я рад, что при содействии портала ГдеЭтотДом. Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен и Лес Хьютитт МОЩНАЯ книга ,способная поднять Вас с дивана и толкнуть вверх. При нажатии кнопки "Бонусы" на странице работника, вы перейдете к странице Предметы.

Просмотров: 253 | Добавил: lazarevfun | Теги: риск менеджмент, менеджмент, цели менеджмента, методы менеджмента, Семинары | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz