Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Эффективный руководитель. Питер Друкер
12:35
Эффективный руководитель. Питер Друкер

 


Скачать файл: Эффективный руководитель. Питер Друкер - HTML

Архив скачать: Эффективный руководитель. Питер Друкер - txt

 


Скачиваний за месяц данного файла -
Смотрящий добавления стр. на странице - Лыткин Кирилл
Расширение файла архив - zip
Страниц в работе: 284 стр
Размер арх. -
Дата обновления стр. на стр. -

Это значит, что, выступая в роли режиссера, нужно из участников подобрать персонажи так, чтобы они сымитировали в определенных позах и с определенными выражениями лиц ту или иную репродукцию картины. Менеджмент в области маркетинговой деятельности занимается вопросами изучения рынков, существующей и перспективной конъюнк туры, формирования каналов сбыта, выработки ценовой политики, рекламы.

В условиях жесткой конкуренции и глобализации особенно важно...

Это значит, что, выступая в роли режиссера, нужно из участников подобрать персонажи так, чтобы они сымитировали в определенных позах и с определенными выражениями лиц ту или иную репродукцию картины. Менеджмент в области маркетинговой деятельности занимается вопросами изучения рынков, существующей и перспективной конъюнк туры, формирования каналов сбыта, выработки ценовой политики, рекламы.

В условиях жесткой конкуренции и глобализации особенно важно повышать качество стратегического мышления, получая и развивая соответствующие знания и навыки: Именно эти основные направления мы и учли при разработке содержания программы Executive MBA "Симбирск-ЛИНК", которая сочетает в себе лучшие мировые традиции МВА и специфику российского бизнеса. В процессе запоминания принимает участие человек с определенными взглядами, запасом знаний, эмоциями. Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно. Вадим Петровский, Алексей Ходорыч.

Позитивный эффект управления рисками правообладателя появляется только при системном применении стандартизованных алгоритмов организации производственной интеллектуальной деятельности — как правило, нужны рекомендации специалистов, например, базовой организации СМК РНТД по стандартизации и оценке соответствия. Попробуйте перейти на главную 127473, Москва, ул. Краснопролетарская 16 стр. Название: Сверхчеловек Автор: Вадим Шлахтер Год: 2006 Жанр: Психологический тренинг Исполнитель: Вадим Шлахтер Формат: mp3, 32 kbps Размер: 113 Мб Многие мистики претендуют на знание путей овладения сверхестественными возможностями: суфисты, кабаллисты и кастанедовцы ищут Пути Силы. Открытие курса бухгалтерского учета при упрощенной системе налогообложения 16 марта. В общем, как сказал один из участников семинара-тренинга по креативности: "тренинг хорошо прочищает мозги и уменьшает инертность мышления". Тренинг перевернул мое понимание и восприятие моей профессии, качества и назначения в Банке.

Так, для банков, широко занимающихся аккумуляцией свободных денежных средств и их размещением среди других кредитных учреждений, определяющими будут риски по вкладным и депозитным операциям и по возможному не возврату межбанковских кредитов. Готовый тест для экспресс-оценки уровня знаний и адекватности соискателей должности менеджера турфирмы - это два. Риск снижения доходности может возникнуть в результате уменьшения размера процентов и дивидендов по портфельным инвестициям, по вкладам и кредитам. Это заставляет банк регулярно уточнять свое место на рынке, давать оценку риска тех или иных событий, пересматривать отношения с клиентами и оценивать качество собственных активов и пассивов, следовательно, корректировать свою политику в области управления рисками. Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Просмотров: 258 | Добавил: lazarevfun | Теги: курсы повышения квалификации, скачать тренинг, этапы менеджмента, менеджмент основное, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz