Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 27 » Драйв: «Завести» сотрудников и достичь выдающихся результатов. Пол Гарри, Рек Росс
20:23
Драйв: «Завести» сотрудников и достичь выдающихся результатов. Пол Гарри, Рек Росс

 


Скачать файл: Драйв: «Завести» сотрудников и достичь выдающихся результатов. Пол Гарри, Рек Росс - HTML

Архив скачать: Драйв: «Завести» сотрудников и достичь выдающихся результатов. Пол Гарри, Рек Росс - txt

 


Расширение файла архив -
Размер архива: 3,371 Mb
Колл. рецензий за день этого файла - 1831 раз
Автор размещения страницы на сайте - Богдан
Колличество стр. в файле: 181 стр.
Обновл. стр. на сайте - 2009, 23 октября

Курсы, тренинги и семинары финансового менеджмента в Москве и Санкт-Петербурге включают в свои программы повышения квалификации и переподготовки финансовых менеджеров весьма внушительный ряд дисциплин. Контроль деятельности сотрудников: показатели (критерии) и управленческое табло.

Хорошее тренирующее действие оказывают пешие переходы увеличивающейся продолжительности, спортивное ориентирование. Попробуйте зайти на нашу стартовую страницу и начать сначала. Глобальные социальные изменения, происходящие в последние годы,...

Курсы, тренинги и семинары финансового менеджмента в Москве и Санкт-Петербурге включают в свои программы повышения квалификации и переподготовки финансовых менеджеров весьма внушительный ряд дисциплин. Контроль деятельности сотрудников: показатели (критерии) и управленческое табло.

Хорошее тренирующее действие оказывают пешие переходы увеличивающейся продолжительности, спортивное ориентирование. Попробуйте зайти на нашу стартовую страницу и начать сначала. Глобальные социальные изменения, происходящие в последние годы, требуют пересмотра традиционного подхода к образованию и воспитанию учащихся. В процессе конструирования ребенок испытывает разнообразные чувства: радуется красивой постройке, которую он создал сам, огорчается, если что-то не получается. Как заработок в Интернете дал учителю математики свободу во всем? Не вставая со стула, передать книгу далеко стоящему соседу.

Современной философско-педагогической идеей становится отказ от парадигмы рационализма и "знаниецентризма", провозглашенной в XVII в. Я.Коменским к "парадигме культуросообразности образования". Тайм-менеджмент – одна из самых выгодных инвестиций. Школа Роберта Кийосаки. 10 уроков, как стать богатым человеком навсегда. Лариса Базарова. По рекомендациям на страницу пришло 10 000 человек, оставили e-mail 1000 человек. Данное решение позволяет запускать автотесты, осуществлять комплексные проверки корректности выполнения операций, формировать наглядную отчётность. Индивидуальный семинар – тренинг позволяет сформулировать конкретные цели и задачи стоящие перед отделом активных продаж.

Поэтому профессиональная подготовка педагога, который когда-то может стать руководителем педагогического коллектива, предполагает получение им знаний в области психологических основ управления людьми, в частности руководства ученическим и педагогическим коллективами. Работает в Архангельской области, Вологде и Череповце, Республике Коми.

Просмотров: 263 | Добавил: lazarevfun | Теги: тренинги видео, Семинары, технология менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz