Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

rar
Кто разместил страницу на сайте - Дмитрий
Колличество стр. в работе - 838 стр.
Просм. за день этого файла - 3422 раз
Размер архива - 6,679 Mb
Время создания URL на стр. - 18 май 12

Ведь именно в этом возрасте учащиеся приобретают достаточно основательную допрофессиональную подготовку. То, какую профессию выберет вчерашний учащийся, зависит от многих факторов, и внешних, и внутренних. Среди важнейших принципов воспитания следует назвать принцип гуманизации, требующий создания максимально благоприятных условий для раскрытия и развития способностей личности, постановки воспитания ребенка в центр педагогического процесса, развития самой личности.

В...

Ведь именно в этом возрасте учащиеся приобретают достаточно основательную допрофессиональную подготовку. То, какую профессию выберет вчерашний учащийся, зависит от многих факторов, и внешних, и внутренних. Среди важнейших принципов воспитания следует ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lazarevfun | Дата: 29.01.2014



Осорьев В архиве: 571 страниц
Сколько просм. за все время данного архива:
1,095 Mb
Когда страница добавлена на стр. - 07.10.12

Сайт разработан Центром Информатизации и Оценки Качества Образования на базе CMS Joomla! Техника директивного общения – строится на установках, правилах и приемах реагирования, направленных на оказание прямого психологического воздействия на партнера для достижения своих целей. Кадастровый учет и оформление прав на земельные участки. Статус является отражением иерархической структуры группы и...

Сайт разработан Центром Информатизации и Оценки Качества Образования на базе CMS Joomla! Техника директивного общения – строится на установках, правилах и приемах реагирования, направленных на оказание прямого психологического воздействия на партнера для достижения своих целей. Кадастровый учет и оформление прав на земельные участки. Статус является отражением иерархической структуры группы и создает в не ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: lazarevfun | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив: rtf
Размер архива:
Кол-во скач. за нед. архива - 3174 раз
Кем добавлена тема на странице: Лаборевич Колл. страниц в работе - 831 стр.
15 ноя 11

Богатые разнотравные высокопродуктивные луга и степи при неумеренном вы­пасе превращаются в бедные пустоши. Они отбирают кандидатов, проводят с ними собеседования, тесты и проверяют рекомендации поручителей. Одна женщина всё время что-то доказывает окружающим, спорит, отстаивает свою правоту. Путешествие на теплоходе в Москве В случае, если вы...

Богатые разнотравные высокопродуктивные луга и степи при неумеренном вы­пасе превращаются в бедные пустоши. Они отбирают кандидатов, проводят с ними собеседования, тесты и проверяют рекомендации поручителей. Одна женщина всё время что-то доказывает окружающим, спорит, отстаивает свою правоту. Путешествие на теплоходе в Москве В случае, если вы живете в Москве и к вам приехали друзья из другого города, ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014


zip
Размер архива:
Сколько загр. за нед. файла - 4495 раз
Тему созд. на ресурсе: Аношенко Валентин

22 дек 12

Инновационный бизнес. Применение сбалансированной системы показателей. В. Г. Кандалинцев. Кипрская компания владеет товарным знаком и сдает его российской: Выплата роялти. А достичь этого можно только правильным подбором прически. Обэнергоэффективных проектах в Республике Коми рассказалУрюпинсков А.И. Если соблюдаются определенные условия, то компании могут быть использованы в безналоговом...

Инновационный бизнес. Применение сбалансированной системы показателей. В. Г. Кандалинцев. Кипрская компания владеет товарным знаком и сдает его российской: Выплата роялти. А достичь этого можно только правильным подбором прически. Обэнергоэффективных проектах в Республике Коми рассказалУрюпинсков А.И. Если соблюдаются определенные условия, то компании могут быть использованы в безналоговом либо низконалоговом режиме.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014


3154 раз

Ефимов Размер арх.: 4,914 Mb
Расширение файла - rtf
Редактирование работы на странице -

Это служит фундаментом для разработки стратегии финансовой системы. Одно время Лиз была президентом собственной маркетинговой компании. Так мы до пятого курса и доучились, теперь вот к защите диплома оба готовимся. Что бы вы еще не делали, вам нужно научиться находить способ спустить с цепи вашу внутреннюю силу.

Итак, подумала я, когда дети в классе...

Это служит фундаментом для разработки стратегии финансовой системы. Одно время Лиз была президентом собственной маркетинговой компании. Так мы до пятого курса и доучились, теперь вот к защите диплома оба готовимся. Что бы вы еще не делали, вам нужно научиться находить способ спустить с цепи вашу внутреннюю силу.

Итак, подумала я, когда дети в классе чувствуют себя неуютно, они не могут обучаться просто потому, что страх физически их замораживает. Взрослая спортивн ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014


Расширение файла -
Размер архива: 1,742 Mb
Кол-во скач. за месяц данного архива - 3756 раз
Автор изменения стр. на странице: Маслов Никита
Кол-во страниц в файле - 1086 стр
Время создания загрузки на портале: 9 окт 09

И у меня была возможность пообщаться с нашим лектором. Посещение семинаров помогает как в профессиональной деятельности, так и для себя лично. Основной путь передачи инфекции – водный, реже – контактный или пищевой. Поэтому, разрабатывая свои нормы, вы можете руководствоваться и тем и другим документом.

Собрались и тусуемся у входа, на солнышке, ждем-с. Научить людей, живущих рядом,...

И у меня была возможность пообщаться с нашим лектором. Посещение семинаров помогает как в профессиональной деятельности, так и для себя лично. Основной путь передачи инфекции – водный, реже – контактный или пищевой. Поэтому, разрабатывая свои нормы, вы можете руководствоваться и тем и другим доку ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014


Формат файла архив: архив
Размер архива: 5,513 Mb
Сколько благодарностей за нед. архива -
Шабалин Никита

Когда файл создан на портале - 21.11.11

Скидка до 84% Скидка 50% на все меню кухни, алкогольные и безалкогольные коктейли в ресторане ProSushi! Очередная выставка-семинар "Жилищный проект" прошла в Петербурге. Анализ анкет показал, что посещение занятий у 100% опрашиваемых повышает настроение, улучшает психологическое состояние, при этом 83,3% респондентов отмечают значительную роль...

Скидка до 84% Скидка 50% на все меню кухни, алкогольные и безалкогольные коктейли в ресторане ProSushi! Очередная выставка-семинар "Жилищный проект" прошла в Петербурге. Анализ анкет показал, что посещение занятий у 100% опрашиваемых повышает настроение, улучшает психологическое состояние, при этом 83,3% респондентов отмечают значительную роль музыкального сопровождения в качестве одного из основных факторов, влияющих на их на ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014



Размер: 5,435 Mb
Кол-во коммент. за месяц данного файла - 3711 раз
Администратор изменен. загр. на сайте - Соболев Борис
502 стр
Редактир. ссылки на стр.: 3-апр-2009

В городе от последних "здоровых" нововведений пострадает торговля, жители же слишком больших неудобств от этого не ощутят. Переживаемый сейчас этап может оказаться очень плодотворным для многих направлений государствоведения и правоведения. Для тех, кто не имеет данного разрешения, но хочет присоединиться к проекту "ESTEL UNION SCHOOL", компания осуществляет квалифицированную помощь в получении данного вида лицензии. Аристотель и муравьед едут в Вашингтон. Понимание...

В городе от последних "здоровых" нововведений пострадает торговля, жители же слишком больших неудобств от этого не ощутят. Переживаемый сейчас этап может оказаться очень плодотворным для многих направлений государствоведения и правоведения. Для тех, кто не имеет данного разрешения, но ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014


rtf
Размер арх.:
Колл. отзыв. за сутки архива: 3082 раз
Отредактирована скачка на ресурсе: Пышков Кол-во страниц в файле: 159 стр.
Время размещения ссылки на странице - 2011, 05 мая

С помощью которой я увидела моменты и „точки роста", на которые необходимо обратить внимание и работать". Я Юлия Портланд – я тренер и коуч личностного роста, бизнес тренер, телесно-ориентированный терапевт, исследовательница жизни, особенно - Женской Жизни. Хотелось бы чуть больше описательного теоретического...

С помощью которой я увидела моменты и „точки роста", на которые необходимо обратить внимание и работать". Я Юлия Портланд – я тренер и коуч личностного роста, бизнес тренер, телесно-ориентированный терапевт, исследовательница жизни, особенно - Женской Жизни. Хотелось бы чуть больше описательного теоретического раздаточного материала.

Желание соответствовать уровню группы, является серьезной мотивацией для обучения ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014


html
Карпов Колл. стр. в работе: 696 страниц
Сколько просм. за сутки архива - 4806 раз
Размер арх.: 3,189 Mb
Время изменения загр. на сайте - 24 декабря 2011 г.

Решение спора в большей степени зависит от самих сторон конфликта. Чем качественнее отлажена такая структура на предприятии, тем продуктивнее это предприятие работает.

В начале дня участники собираются для краткого подведения результатов и получения задания на новый день. Именно поэтому они недостаточно хорошо изучены. Оперативный...

Решение спора в большей степени зависит от самих сторон конфликта. Чем качественнее отлажена такая структура на предприятии, тем продуктивнее это предприятие работает.

В начале дня участники собираются для краткого подведения результатов и получения задания на новый день. Именно поэтому они недостаточно хорошо изучены. Оперативный этап инновационного управления Глава 6. УПРАВЛЕНИЕ РАЗРАБОТКОЙ, ВНЕДРЕНИЕМ И СОЗДАНИЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lazarevfun | Дата: 28.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz